Отзывы на книгу «Диетологи, я вам не верю! Книга-разоблачение», страница 4

Мне зашла книга, понятная. Я у него в чате была пару месяцев, задавала вопросы тоже и он кстати тоже отвечает, не только кураторы

Интересно читать, не возможно оторваться. Полностью согласна с автором, современный, новый взгляд на индустрию питания. Жаль людей которые еще не открыли глаза, ведь много болезней сейчас помолодели, и один из факторов который повлиял на это , современные продукты питания которые продаются в магазинах, напичканые всевозможной химией. Супер система!!! Реально работает, рекомендую всем!!

Наконец то можно всё понять до мельчайших подробностей о питании. Сейчас, читая книгу, понимаю, что у меня небыло правильных учителей по питанию. Часто сравалась с диет и результата небыло. Благодарю автора за труд. Эта книга дорогого стоит.

Книга мне понравилась!

Когда человек на своё примере показывает наглядный результат это в первую очередь вызывает доверие.

Всё доступно написано и легко читается )

Отличная книга!!! Прочитана вся на одном дыхании, все просто и понятно изложено. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям:)

Большое спасибо!

Очень необычная и интригующая своим нестандартным подходом к проблеме книга, множество интересных рекомендаций и ясно изложенная информация, рекомендую!!!!

Купила эту книгу сегодня по совету подруги. Она сама использует данную методику и я уже вижу результаты ее работы над собой. В общем она меня заинтриговала (а это со мной случается не часто :-)). В результате уже начерчена таблица. Буду избавляться от лишнего. С утра и начну, но мороженое на ночь есть уже передумала)))

Книга отличная!Очень легко читать,все доступно и понятно!Рекомендую всем кто хочет сделать шаг в сторону стройности!Спасибо большое Андрею!

Отличная книга!Рекомендую к прочтению абсолютно всем!Я долго искала способы для похудения и мои попытки были не удачны!Но посетив семинары Андрея Воронина и прочитав его книгу моя жизнь поменялась!

03 июля 2020
978-5-370-04702-2, 978-5-00144-125-0