Отзывы на книгу «Диетологи, я вам не верю! Книга-разоблачение», страница 3

Я, как читатель и как человек, старающийся привести себя в форму, могу сказать, что книга- кладезь информации, знаний на тему похудения. Я только начала работу над своим мышлением и над своим телом с помощью этой книги, но скажу вам, что результат есть и меня это мотивирует двигаться дальше, самосовершенствоваться, развиваться, становиться лучше с каждым днём.

Нового для себя из этой книги не извлек, но в тоже время исходя из цены книги о потраченных деньгах не пожалел. Считаю, что в снижении веса нужно придерживаться комплексного подхода – и брать что-то от разных авторов (методик). Желательно, чтобы авторы были опытными диетологами и больше делились своим опытом, которого в книге немного. Например, автор предлагает питаться три раза в день с графиком приема пищи в 11:00, 16:00 и 21:00. При этом в чек-листе указывает, что не есть за 3 часа до сна. Возможно, кого-то и заинтересует данная методика, только всё остальное будет за плату. По мне за остальное – лучше заплатить врачу-диетологу и врачу-эндокринологу.

Зря потраченные деньги. Автор критикует «запреты» и сам же выставляет слишком жёсткие рамки. Как можно быть сытым от 250 но еды и ещё 6 часов просуществовать до следующего приема пищи? да сразу 100% срыв у тех кто страдает РПП. И чем провинились чай и кофе? Автору явно не хватает медицинского образования.

Книга которая изменила мое мышление и дала мотивацию на работу над собой. Начал применять ваши методы не так давно но есть сдвиги. Комплексное решение проблемы действует. Я не изнуряю себя диетами просто правильно питаюсь живу позитивно и много тренируюсь. Вода и рацион и движение залог успеха.

Кто хочет достигать результата в похудении должен прочесть и сделать для себя выводы. Книга читабельна нет воды! Основа из личного опыта автора. Сама решила заняться собой прислушиваясь вас как автора и результативного человека который не сошел с этой дороги на пути к смоему весу. Уважаю ваш труд.

Благодаря вашей книге вашим советам я подготовилась к сезону отпусков и летних нарядов у меня было 14 кг лишних которых я скинула за 46 дней. Ваши разработанные программы и правильное питание воспитало во мне закалку. Книг много о похудении но не каждая способна дать знания ведь у каждого разный организм. Ваша написана личным потом и сброшенными кг.

Каждый шаг детально описан на пути к похудению. Для себя подчеркнула некоторые моменты это убрать в первую очередь лень и негативные мысли которые не дают продуктивно работать над собой. Надеюсь вашаа книга поможет и мне и станет эффекивной. Буду черпать вашу информацию.

Что бы оценить нужно прочесть написано простым языком не медецинскими терминами. Автор подчеркнул главные моменты на которые стоит обратить особое внимания в процессе работы над собой. Моя мечта сбросить лишнее но это большой труд и сила воли ваша книга является мотивацией.

Читала книгув электронном варианте покупка ее оказалась со сверх полезной информацией и практиками от издателя который сам прошел путь похудения. Я после беременности запустила себя сейчас хочу вернуть свои 58 кг данный вес составил 75.

Надеюсь прочтенный материал поможет мне.

Нравиться ваше мышление о специфеке похудения. Без медикаментов и без потери здоровья. С прочтением практической части книги получила мотивацию на свои действия. Сейчас много двигаюсь бег тренировки и пища основное это пища здоровая полезная.

03 июля 2020
978-5-370-04702-2, 978-5-00144-125-0