Отзывы на книгу «Диетологи, я вам не верю! Книга-разоблачение», страница 5

Отличная книга! Читается легко. Главное сразу применять прочитанное. Результат за 2 недели минус 3 кг, убрал живот. Чувствую себя отлично, ведь в книге про здоровье в целом. Всем советую!

Книга попала в руки случайно! Очень понравилась! Много , что читал , пробовал и лично применял, но тут увидел совершенно Новый подход к вопросу лишнего веса, прочитал на одном дыхании, ясная терминология+ ряд практических заданий! Реально работает, похудел на 7 кг! Рекомендую всем прочитать! Андрею отдельное спасибо ! Желаю успеха! Книга супер!

Отличная книга ! Ясное изложение сути проблемы лишнего веса . Важно что это не просто научая теория . В книге описаны инструменты которые необходимо мне применять регулярно. Благодаря этой книге сегодня есть надежда обрести стройность и Здоровье .

Здравствуйте, я начала читать книгу, очень заинтригована и вовлечена… Даже не дочитав до конца уже начинаю использовать некоторые рекомендации. Книга написана легко и возбуждает желание что-то менять в своем отношении к питанию. Очень надеюсь, что у меня получится подкорректировать свой вес, и мой муж, глядя на мои успехи тоже сможет.

Рекомендую тем кто заботится о своем здоровье. Книга читается на одном дыхании. Написана простым и доступным языком. Информация для желающих похудеть изложена доступно. Когда читаешь книгу свернуть горы в плане похудения))))

Просто, это лучшее, что я видел про строительство тела. Мне понравилось, рекомендую всем.

Хорошая книжка. Похудела с её помощью после родов, не прекращай грудного вскармливания. Хотя все мне говорили, что не получится. Нужно будет купить бумажную. В тексте ничего лишнего, никаких мук и лишений в процессе. Однозначно рекомендую.

С виду обычная книга открыла мне глаза на простые вещи. Как я, взрослый человек,мог этого не понимать???

Автор, ты чёртов гений.

Выражаю благодарность.

Практическая часть эффектвная пропустила теорию это немного нудно. Для меня как для похудения сама оптимальная практика. Когда прочитала книгу поняла что была проведена большая работа. Спасибо что делаете нас своими знаними немного легче))

Актуальна тема сейчас потому как пищевые производители пичкают нас химией и пищевыми добавками для вкуса. Для себя из прочтенного поняла что правильное питание залог успеха. Спасибо что изложили собственные моменты из личного похудения.

Люблю книги написанные на личном опыте они жизненные.

03 июля 2020
978-5-370-04702-2, 978-5-00144-125-0