Отзывы на книгу «Чужая сила», страница 19

Книга хорошая для любителей городского фэнтэзи. Озвучка тоже на высоте. Не пожалела. Вообще вся серия мне очень понравилась.

Прослушала не до конца пока. Начала с «Чужой силы», потом прослушала «Отдел 15К». Советую. Написано увлекающе, динамично и хочется слушать дальше.

Книга буквально проглочена мной за 1 день. Давно не читала я ничего настолько интересного у современных авторов. Очень колоритные и узнаваемые персонажи.

Так неплохо, конечно, но … очень уж на «Дозоры» похоже, это во-первых, ну а во-вторых, автор так и не вышел за рамки жанровой фантастики. Так что у книги нет ни идеи ни сюжета, как такового, ни подтекстов ни контекстов, ни концовки.

Спасибо большое за то что открыли мне такого замечательного автора.

Когда еще 2 книги закачаете? Хотелось бы чтобы вся серия была в одном месте.

Книга порадовала, читается легко, очевидных сюжетных ляпов не наблюдается, самое то для отпуска или в дорогу, хочется продолжения, в меру захватывает, интересно, не пошло.

Автор, если ты это читаешь то хочу сказать что ты очень хорош. Но как и Сашка упускаешь некоторые мелочи. Многое мог добавить, в голове держал да забыл все пока читал. НО Сашка в конце ОБЯЗАН был с колдуном в печи оказаться и держать его, самопожертвование, вот что запоминается и слезу пробивает. А потом его какой нибудь жива или мара или сама хель которая выбрала на службу дурака окаянного )) к жизни вернула бы тело исцелив )) ну или как оно там. А так спасибо за книгу

хороший слог, приятные персонажи, приятно читается. серия порадовала. нравится что реальность и мистика переплетаются и дополняют друг друга

))) .. не стоит хватать за руки умирающего ведьмака , а то ведь вся жизнь пойдет прахом ! Новые знакомые сами полезу из темных углов – жуткие , крайне страшные и временами симпатичные , неведомые силы начнут бурлить и искать выхода .. был заурядный офисный планктон , а стал .. да пока никем не стал , выжить бы для начала .

Неплохое городское фэнтези . Интересно наблюдать как открываются у новичков глаза , на то , что рядом и было абсолютно незаметно до поры до времени . Юмор есть , немного детектива в наличии и сюжет вполне себе .. к прочтению рекомендую .

Мне очень понравилось! Замечательная серия. Читать всем любителям подобного жанра. Прекрасный язык, в принципе, неспешное повествование. Да, есть отступления, практически лирические, о жизни вообще, философского толка, иногда при первом прочтении хочется их перелистнуть , скорее, скорее к сюжету, но потом возвращаешься и перечитываешь с удивлением понимая, что это как раз про тебя и написано! Спасибо, автор.

отличная книга. интересный сюжет и герои. хороший язык. читать интересно, приятно и увлекательно. буду читать серию. понравилось

31 августа 2017