Отзывы на книгу «Чужая сила», страница 20

Повелась на большое количество положительных отзывов, а зря: скучное изложение, ничего захватывающего … ни сказка и не фэнтези. Автору бы Гоголя почитать , Стругацких. Примитивности чтиво для современных читателей, выросших на литературе Интернета.

Потрясающая книга. Мир ночи такой реальный и близкий. У каждого найдется знакомая «ведьма». Советую читать всю серию про Смолина, и продолжить серией «Хранителя кладов». Не пожалеете. Чудесные приключения, герои и невероятно приятный язык. Браво автору!!!

Отличное городское фэнтези, очень понравится любителям Лукьяненко. Это первая книга в серии, про Александа есть ещё 4 книги и 2 в этой же Вселенной. Рекомендую.

Добрый день, читаю не первую книгу данного автора, богатый язык изложения, интересная история, есть желание продолжить чтение, хорошая книга.

Специально не оставляла отзывов на каждую книгу, и пришла с отзывом именно к первой)) если вы хотите окунуться в мир детектива, местами триллера, местами любовного романа (не слащавого)), и в основном хорошего юмористического чтива, то рекомендую, но не обещаю концовки, которой вы ждете))) автору, хочу сказать спасибо, я не знаю, вдруг всё так и будет в необозримом будущем)))

Хорошая книга. Написано легко и есть самоироня над жанаром «городского фентэзи». Сюжет интересный. Есть интерес прочесть что-то еще из этой серии.

Книга захватывает с самого начала и погружает в свой мир: мир современного человека, который неожиданно для себя стал постигать истины иного мира, где живут ведьмы, колдуны, домовые и хозяева лесов, рек и кладбищ. Ещё один любимый цикл одного из любимых авторов. Рекомендую к прочтению.

Это моя первая книга этого писателя. Написано интересно, достаточно живым языком. Но лично меня напрягло, что очень уж любит потрындеть впустую , автор. Это единственный ( для меня) минус. Но может быть кому-то и нравятся пространные рассуждения. Так что книге поставил я петерку (авансом). И пошел читать следующую из этой серии.

Хорошая книга, интересный сюжет. Очень живые и яркие герои, красочные описания природы. Слог простой, читается легко, но не примитивно. Оторваться от книжки не могла, пока до конца не прочла. Автор все время держит в напряжении, сложно угадать куда повернётся сюжетная линия! Буду читать дальше с удовольствием. Спасибо автору!

Всем любителям фантастики мои поздравления с днем влюблённых. Книжка понравилась. Есть сюжет, хороший слог. читать было интересно. С удовольствием возьму следующую книгу. 14.02.21 «Сергей Иванович»

31 августа 2017