Отзывы на книгу «Чужая сила», страница 24

Отлично. Довольно интересный жанр (городское фэнтези). Стиль письма – лёгкий, с налетом юмора. замечательно описана офисная жизнь банковского служащего и взаимоотношения в коллективе – с аллегориями и смешными сравнениями. по книге есть конечно ляпы (на мой взгляд), но впечатления от всего произведения не портят. из прочитанных мной книг автора – эта наиболее интересна

соблазнилась хорошими отзывами и пожалела. зачем столько отступлений и размышлений?! на 10 страниц одно действие и водаааа

Сто процентов 5! Книга супер! Городское фентази в исполнение Васильевна великолепно. Легко читается, прекрасный юмор. Книга ушла за ночь. Всем кто хочет просто отдохнуть – советую!

Отличный экскурс в «допетровскую» Русь и фольклор)))))) автору – респектище)) за тонкий юмор – особое СПАСИБО)) местами улыбнуло!

Прочла первую книгу. На мой взгляд это легкое, простенькое фэнтези на тему ведьмачества. Язык излишне упрощен, много разглагольствований гг, которые я просто пролистывала, т.к. они скучны и не несут сколько-нибудь значимой для сюжета информации. ГГ – читер, уж слишком просто все у него получается. Проходная книжка. Прочел и забыл.

31 августа 2017