Отзывы на книгу «Чужая сила», страница 18

Хорошая книга, интереснве персонажи, зазватывающий сюжет, читается быстро и легко. Случайно узнала этого автора и прочитала уже не одну книгу

Интересная история, тонкий юмор и ирония, самобытный герой + детектив и приключения. Всё что нужно для приятного чтения. Буду читать и следующие книги серии.

лёгкая, при этом очень глубокая книга. Интересный сюжет, и конечно же любимое для меня действие современный мир, в котором есть мир волшебства, ночной, и так далее

Легко читается , затягивает. Интерес к книге не пропадает при всем прочтении сюжета. Можно рекомендовать к прочтению любому читателю. Зачет.

Книга понравилась – с юмором и не затянуто, большой респект автору. Очень легко читалось. Захотелось прочитать продолжение.

С большим удовольствием прочитала, очень реалистично и интересно. Прекрасный слог! Советую тем, кто любит фентези! Не пожалеете!

Уффффф… Было интересно… Немного смутило как ГГ адптировался… Но в остальном все просто замечательно.... Ещё может это и помогло понять книгу и задумку автора.. Вообще будем читать дальше, интессссннноооо!!!!!

Качество литературы определяется тем, что когда читаешь – перестаешь в голове править текст и ошибки. Полностью погружаешься в события и эмоции. Спасибо автору за наслаждение.

Очень нравятся книги этого автора, хороший слог, юмор всегда к месту, и, что немаловажно в сегодняшнее нервное время, добро всегда побеждает зло – настроение поднимается

Книга хорошая для любителей городского фэнтези. Озвучка тоже на высоте. Не пожалела. Вообще вся серия мне очень понравилась.

Прослушала не до конца пока. Начала с «Чужой силы», потом прослушала «Отдел 15К». Советую. Написано увлекающе, динамично и хочется слушать дальше.

Что больше всего понравилось: обычно герои получают силу и с ней сверхспособности. И всё у них легко выходит. Тут не так.

Всё! Дальше спойлерить не буду. Читайте сами. Наслаждайтесь.

31 августа 2017