Отзывы на книгу «Чужая сила», страница 17

Ну что же.. браво автору.. Ведьмак.. Хранитель кладов и Отдел 15к ( отдел слегка не зашёл ) в моем понимании.. превзошел Дозоры (перечитывал не давно уже не то ) по этому всем любителям городского фэнтези срочно к прочтению!!!

Слишком много рассуждений, что , когда, и как, за это сняла звёздочку . В целом , интересно , продолжение читать буду ,с перелистыванием )

в общем и целом книга очень неплохая, затягивает. Но уж больно много в ней разглагольствований на отвлеченные темы. Признаюсь, иногда целыми абзацами пропускала, при этом не теряя мысли.

интересная книга. читается легко и в захлёб. много руского коларита и природы с её крсаотами. обязательно прочту всю серию

Читала с большим удовольствием. Хорошее чувство юмора, интересный сюжет. Такого типа книг сейчас очень много, начинаешь читать, а дальше уже неинтересно- все одинаково или предсказуемо. Но эта книга читается легко, нет никакой грязи и сальностей и постельных сцен - не люблю такое очень. Хочется продолжения этой серии.

Перечитываю третий раз, вся серия не оторваться, жду продолжения, знаю, оно уже пишется. И Отдел 15К, и про Хранителя Кладов. Читайте, не пожалеете!

интересно, но некоторые места излишне затянуты. твердая четверка. отвлекает от обыденности и грусти. рекомендую как лёгкое чтение.

легкое городское фэнтази. прекрасный вариант чтоб отвлечься вечером от работы. отсылка к историческим корням опять же)) ну и вообще довольно поиятное чтиво

Отличная книга. В меру реалистично и капелька фентезюшности. Хороший ровный слог. Но хотелось бы побольше действий а не разглагольствований.

31 августа 2017