Отзывы на книгу «Чужая сила», страница 16

Прекрасная книга, читается на одном дыхании. Продуманный мир и герои, интересный сюжет. Впереди ещё семь и это очень радует!

Да, книга читается легко и интересно. Как минус могу отметить некую затянутость (аж 8 книг).Лучше бы 3-х томник -было бы в самый раз!

Понравилось. Сам по себе люблю подобное чтиво. А тут и юмор, и места, где подзадуматься надо. И читается легко. жаль, что не по порядку начал)

Ну здорово! Задорненько так! Местами философски мудро, есть над чем подумать… Но все как то подозрительнл гладко, герой что ли такой молодец?.. или везунчик? Чего не хватило, так это романтики. Ну где, блин, любовь то? И что то подсказывает, что если и будет романтика, то даже не в следующей книге

очень понравилось. и юмор и лирика. страсти и мистика. есть всё. куплю пожалуй весь цикл. заинтересовал автор меня своей прозой.

Вполне увлекательное чтиво. Городское фэнтези с примесью древнерусского фольклора. Автор попался впервые, поэтому изначально отношение было нейтральное. Серия увлекла, буду читать дальше.

Интересный сюжет, забавные, неплоские герои, в целом, годное городское фэнтези.

Но очень утомляют эти длинные «лирические отступления» – размышления автора от имени главного героя на разные жизненные темы. Ими произведение слишком перегружено, зачастую они, вообще, ни к месту. Порой хочется просто пролистать по нескольку страниц, потому что эти рассуждения начинают наводить тоску, к линии повествования и сюжету отношения не имеют, а возникает ощущение, что читаешь не книгу, а чей-то ЖЖ. Наверное, я просто люблю более динамичное повествование, больше действий, больше диалогов, больше жизни :)

До этой книги прочел серию о хранителе кладов и о работе отдела 15-К.

Первая книга данной серии зашла гораздо лучше прочитанных. Хороший слог, читается легко, есть интрига, развитие событий в целом динамичненько.

Мне нравится. О покупке не жалею и к чтению однозначно рекомендую.Автору, Андрею Васильеву, спасибо за хорошую книгу!

Читать книгу интересно, я люблю такое. Но… Путание имён прям бесит: то Артём Сергеевич, то Семёнович, а то и вовсе Антон Семёнович… Ведьма то Людмила, то Алёна. Все понимаю, но неужели автор сам не перечитывал книгу и это не бросилось в глаза, на одной странице ведьмака то так зовут, то по другому.... Вот за подобные косяки минус звезда

Очень приятная книга. Читается с интересом и лёгкостью. Слог хороший. Сюжет захватывающий. С удовольствием продолжу чтение серии про ведьмака. Спасибо автору!

31 августа 2017