Отзывы на книгу «Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью», страница 6

Книга даёт возможность взглянуть по другому на жизнь, сделать переоценку своих убеждений, задуматься над ценностями, а также понять своё истинное предназначение

книга очень полезная. вселяет уверенность в своих силах изменить жизнь к лучшему. рекомендую тем, кто ищет конкретные и простые способы избавить себя от сомнений и нерешительности. спасибо автору за кропотливый труд.

Чудесная книга.Чудесный Андрей Курпатов, в тандеме с антидепресантами вытащил меня из депрессии! Буду и дальше читать вашу литературу! Спасибо Вам большое!)

очень хорошо

чётко, поэтапно по делу, но , к сожалению, если в психозе ,самому выбраться будет очень сложно, но читать рекомендую

Очень интересная книга. Главное применять в жизни то, о чем пишет автор. Если у вас есть желание изменить свою жизнь, эта книга действительно вам поможет. Приятного прочтения

Очень хороша! Рекомендую всем! ода из лучших книг, что читал в 2021 году. Все кратко и по делу. Своего рода сборник инструкций к счастливой жизни

Спасибо, Андрей Владимирович. Огромное спасибо за эту книгу. Я очень хочу пожать, вам, руку. Наконец появился свет в конце туннеля,и мне легче стало жить, хотя я только прочитала книгу, а не работала с ней. Но настолько всё подробно написано, настолько открыто, что всё прочитанное запало сразу в сердце и голову. Низкий, вам, поклон.

Открыл глаза на простые вещи ,которые портят нам жизнь десятилетиями .

Мне очень все понравилось !! Для укрепления прочитаю ещё и перехожу к следующей!

Прекрасная книга. Использую инструменты, которые там изложены и это работает. Рекомендую читать с карандашом и делать заметки

Книга – душевная беседа с автором, при этом практическая польза в каждой строчке. Очень понравилось. Сразу же применяла многое, эффект виден сразу.

20 января 2012
2005