Отзывы на книгу «Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью», страница 8

супер, крайне полезная и интересная. хотелось бы толтко в бумажном виде иметь под рукой, чтобы при необходимости делать пометки, перечитывать отдельные отрывки.

Книга шикарная!! Уж сколько раз слышала – возьми на себя ответственность, будь собой, счастье в твоих руках. Пыталась. А здесь пошаговое руководство, причем работает с первой главы. Реально изменилось отношение к миру и себе. Спасибо, Андрей Владимирович! Вы поистине гений!!

Потрясающие издание! Он играл на струнах моей души, о доброте и любви. Огромное ему спасибо! И отдельная благодарность за техническое пособие, которое важно знать каждому, так и жить становится легче.

Рецепты в этой книге очень

полезны для душевного равновесия спокойствия. Ещё раз убедилась насколько важно читать правильные вещи от умных людей!

Начало читалось на «ура», а с середины стало много рассуждений, на мой взгляд, лишних, и дочитывала книгу уже «по диагонали». Есть полезное, но покороче бы.

Отличная книга!!! Легко читается. Много сложной информации, но она структурирована и изложена таким образом, что все очень доступно и понятно. Данные рекомендации легко применить в повседневной жизни. И они дают результат. Даже, если их использовать поверхностно.

Очень полезная и интересная книга. В ней вы найдете рабочие техники, упражнения и рекомендации для избавления от невротических реакций. Мне книга помогла найти себя!

Замечательная книга ! Очень все доходчиво написано, с примерами из практики. читается легко , на одном дыхании. Чёткие рекомендации для практической работы над своими проблемами! Спасибо!

Книгу прочитала на одном дыхании – настоящее практическое руководство по отношению к себе, своей Жизни и окружающим. Восхищена красивым слогом, лёгкой подачей и великой мудростью автора. Теперь, как настоятельно рекомендует автор, буду применять узнанное. Огромное спасибо Андрею за эту книгу – душу свою вложил в неё!

Хорошая книга. Читается легко. Советы, предложенные автором, действительно работают. Кто ищет для себя подсказки и помощи – найдет. При желании, конечно…

20 января 2012
2005