Отзывы на книгу «Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью», страница 5

Перед этой книгоц прочла книг 10, и эта читалась прям долго, т.к. эта книна практическая терапия, нужно было время осознать и применить в жизнь практические техники. Книга позволила отделить зерна от плевел. Написана она так же интересно как другие и вау происходит в конце! Вижу теперь как жестоко манипулируют психологи людьми для того чтоб заработать на чужих переживаниях и горе. А тот кто прочел, понял и применил, точно счастливый человек!

Отличная книга! При следовании даже не всем её правилам начинаешь чувствовать себя лучше, меньше «нервяка» становится что ли

Замечательная книга!

Создаётся ощущение присутствия автора. Словно он идёт с тобой рядом по всем сомнениям и страхам, и как родитель ребенку показывает, как устроен этот мир, а главное – как устроен ты.

Одна из тех книг, про которые думаешь:«Как жаль, что не прочитал ее раньше!»

Большое спасибо Андрею Владимировичу за его труд!

Спасибо за рецепты! Буду разучивать,как по нотам)Действительно ценная работа проделана автором!!! Сказочка в конце -прямо находка (если кто ещё не понял, последняя надежда автора добить читателя))))

Книга замечательная! Много жизненных примеров, примеров из практики его работы. Мне это очень понравилось. Книга помогла мне не в самой светлой полосе моей жизни разобраться со многими проблемами: нежеланием отпустить прошлое, не совсем верным мышлением, страхами, в том числе и перед будущим. Написана книга легко, местами с юмором. Рекомендую.

Мне очень понравилась книга ,если у вас невроз ,депрессия ,стрессы постоянные ,и вы хотите изменить свою жизнь к лучшему ,то вам необходимо ее оязаткльно прочесть ,начните прямо сейчас ,действуйте !!! Начните путь к себе !и не пожалеете !я буду перечитывать ,чтобы все запомнить !)спасибо автору !замечательный человек и врач !!!

Очень интересная и полезная книга

Если выполнять практические упражнения, то увидете очень скоро положительный результат.

Превосходная книга. В каждой строчке – искреннее участие, забота, любовь. Хороший язык. И рецепты очень хорошие. Спасибо, автор!

Спасибо огромное Андрею Владимировичу за такую замечательную книгу, если бы не эта книга не знаю что бы я делала, она мне очень помогла справляться с паническими атакам. Но и людям без невроза она будет полезна и очень позновательна в плане обретения себя и избавления от всяких глупостей

книги А. Курпатова великолепны, смысла много, жизненные примеры. вот тебе всё!!! просто прочти!............................

20 января 2012
2005