Отзывы на книгу «Я еду домой!», страница 4

VladKovalchuk

Книга читается очень легко. Как мне кажется, в ней не затрагиваются какие то "вечные вопросы", которые бы заставляли читателя задумываться над чем то. Но книга мне все равно очень понравилась, так как она очень расслабляет и захватывает. Мне понравилось просто погружаться в атмосферу этой вселенной, хоть сюжет часто и был предсказуем. Думаю книга понравиться тем кому нравиться тема выживания и конца света.

frost16

Забавно что книга называется "Я еду домой!", но буквально до последней её страницы никто никуда не едет :)

В целом, отличная книга, легкая и захватывающая, в не слишком оригинальном сеттинге зомби-апокалипсиса. Добротный боевик на крепкую четверку. Пожалуй, слишком много описаний оружия, но в принципе, это изюминка данного автора и придираться из-за этого как-то глупо.

GombergIdant

Читал когда-то давно. Эта книга стала моим первым шагом в мире постапа, первым моим знакомством с произведениями, где есть зомбаки ( буть то сериалы, фильмы, книги). Поскольку это была первая книга про постап, она мне дико понравилась.

мне нравятся книги этого автора из серии про зомби-апокалипсис, аналогов российских авторов пока немного. единственное, что меня всегда в них напрягает, так это слишком подробное описание оружия, всякой боевой техники, военной экипировки… если честно, такие места почти пропускаю, мне это неинтересно, да особо и не влияет на моё восприятие сюжета

Сюжет классный но ооочень много описания снаряги и оружия. Мужчинам понравится, женщинам не всем. Хотелось движения, экшена, а он пол книги патроны да пистолеты описывает.

Легко читать, захватывает с самого начала. Подробное описание местности, оружия, транспорта. Очень позновательно. Прочитал очень быстро, и сразу начал следующую книгу из этой серии.

замечательная книга. читаю третий или четвертый раз, и уже не один раз события книги каким то образом вспоминаются в настоящей жизни. как же здорово написано. жаль Автора не стало. но все же хочу сказать, спите спокойно Андрей. вы оставили достойный труд. нечасто я перечитываю книги, нечасто. а эту перечитываю

Сюжета как такового на пару страниц. Всё остальное подробное описание мест действия и оружия. Дошел почти до конца книги, но не выдержал после того, как главный герой решил совершить очередную тупость ради добычи оружия, которого у него и так выше крыши уже было. Наверное автор просто не знал как ещё добавить побольше описания оружия и придумал такой поворот сюжета. Книги этой серии, где события развиваются в России намного интереснее.

Нормально, сойдёт убить время. Слишком много допущений и наивности, непонятно с чего это герои такие умные и натренированные.

Как раз с этого цикла в далеком 2014 начал знакомство с творчеством Андрея. Отличный роман, и две другие его части. Яркие персонажи, великолепное знание темы оружейнооо дела, приятный ГГ - не супермен, а профессионал.

25 сентября 2009
2009