Отзывы на книгу «Эпоха мёртвых. Начало», страница 17

Книга понравилась, не спорю есть где-то и спорные моменты и интересные.

Но больше всего я читал книгу из-за оружия, которое автор дает. За что ему большое спасибо.

Очень понравилась вся серия. Пока читал, буквально жил этим, пересмотрел попутно почти все фильмы про зомбаков. Не согласен, что это такое расслабляющее чтиво. Служил в Армии. После прочтения понял, что не служил, а два года занимался непонятно чем. Буду наверстывать. Четко было сказано, что не надо ждать, когда все случиться – надо быть готовым уже сейчас, и даже вчера.

Клевая книжка! Есть заимствования из разных зомби-муви последних лет, но это не портит совсем, а наоборот добавляет реализма чтоли. И сюжет хороший. Я бы правда отморозков насилующих девочек поубирал бы нафик – тошнит от этого. Или кончил в дальнейшем с особым цинизмом, что надеюсь и произойдет. Ни капли не жалею что начал читать.

Хорошая, но растянуть 8 дней на всю книгу – это сильно.

Хотя и не складывается плохих впечатлений.

Концепт неплох, надеюсь в следующих книгах будет больше чтива.

А то такими темпами цели герои достигнут только через 356 томов.

А Андрея Круза(автора) с нами уже нет:(

Неверие в собственное правительство и Армию вызывает досаду - особенно сейчас, в 2023 году, когда я прочитал эту книгу и последующие. Желание вооружаться, самому устанавливать «стволом» справедливость и «мародерка» - так ласково называет автор право сильного оттеснить слабых и выжить ему и его близким по духу - просто сквозит по тексту

Прочитала всю серию книг. Книга понравилась. Звёздочку сняла. Не понравилось в серии подробное описание оружия, очень много. Мне, как не знающими человеку такие подробности сложны для понимания. Просмотрев много фильмов на тему зомби, можно проследить несколько совпадений, но автор развивает тему по-новому, добавляет что-то своё, интересное.

Поначалу вроде ничего, но потом просто невыносимо от бесконечного подробного описания пистолетов, автоматов, прикладов, прицелов, танков, бронежилетов, мин, ловушек, и военных действий. Думаю по делу был бы один том(третий том просто мотал страницы глазами до сути) Если вы не фанат оружия армии и войны – к прочтению не рекомендую

вроде сюжет интересный но тягомотина редкая. кто умеет читать через страницу прочитает. слишком много лишнего для любителей апокалипсеса

Автор – обычный раскрученный графоман.... Язык невероятно бедный… С трудом дочитала до конца… Описания оружия достали… К прочтению не рекомендую

Очень много страниц про оружие, технические характеристики. Это просто не интересно и абсолютно в воздух для обычного читателя. Четверть книги про огнестрел, может кому то полезно будет, но не художественная литература

04 июня 2009
2009