Отзывы на книгу «Эпоха мёртвых. Начало», страница 20

Вообще написано здорово, особенно нравится поведение Сергея в желании выжить, а именно брать вещи по проще и по надежнее, ну и русская смекалка «много не бывает, давай еще», во множественных описаниях оружия и техники все сказано достаточно точно, вижно что человек не спец оружейник, но справочник почитал точно, в общем на мой взгляд, не шедевр, но здорово.

если не навернут на оружии – читать через страницу .

а так даже со всеми ттх читается с интересом ....

динамично

В целом понравилось. Расслабляющее чтиво на работе, перед сном и в свободную минутку.

Немного непонятно зачем автор дотошно описывает марки и название некоторых вещей и автомобилей, складывается впечатление о каких то нереализованных мечтах.

Опять же непонятно зачем автор постоянно делает акцент на тюнинге оружия и другой экипировке из разряда "золотые курки" Вот в жизни не поверю что если конец света и все такое прочее - кто то будет менять цевье на калаше, ну разве что от полнейшего безделия, а уж набивать сумки подобным шлаком уж точно не станет, ощущение что автор ярый поклонник страйкбола. Именно там игроки стараются навешать на оружее побольше цацек не задумываясь об их необходимости. Еще не понравилось описание почти каждой падающей гильзы. Ну да романтично, но вот только обращаешь на это внимание в основном в комп. играх и делаешь заметку о качестве звучания (но это уже мелочь). Повторюсь, книга в целом понравилась и буду читать продолжение...

разве никто не заметил, что сюжетом мертвяками их превращения повторяет историю Улья, Каменистого? конечно не один в один но узнаваемо это смущает при чтении и конечно перегружено описанием оружия.

Зомби Апока....

Ну что тут сказать… Сергей Крамцов посмотрел на тугие попы сестёр Маши и Даши и решил что для солдат пойдёт, чтобы не падал боевой дух и чтобы демографически человечество не вырождалось! Оно понятно, в зомби-апокалипсисе выживет сильнейший, но у главных героев которые смогли выжить в гибнущем мире просто нет души. Даже если сравнивать с сериалом «Ходячие мертвецы» ни в какое сравнение не идёт. Там главные герои страдают понимая что мир рухнул, а тут выехав на дачу, на третий день после апокалипсиса они уже трахаются, рассказывают анекдоты, топят баньку, учат детей стрелять. И главным героям всё ни почём! Из восьмиста страниц в моей читалке, где-то четыреста просто пролистал потому что оружие мне не интересно, я уж точно не выживу в зомби-апокалипсисе, стану мертвяком и кто-то такой как Сергей Крамцов всадит пулю мне в черепушку. Наверное впервые я очень жалею что потратил на это «произведение» своё время. Тут даже не то чтобы картонные персонажи, они просто никакие!

Ужасное чтиво!!!

Сюжет просчитывается со второй страницы, жалко времени и денег.

Просто супер!!!

Очень понравилось, прочитал на одном дыхании.

Андрей, пиши продолжение быстрее )))

Прочитал всю серию на одном дыхании!!! Очень хороший автор!!!! оригинальный сюжет!!!! До этого не читал про зомбаков на территории нашей родины!!!:))

Страшилка для младшего школьного возраста. Но они не осилят до конца.

Вся серия

Отличная серия, читается легко, на одном дыхании. Странно читать отзывы людей, которые чуть ли маниакальное влечение автора к оружию вменяют. Это же не любовный роман и не поэзия, а боевик. Было бы странно читать о красивых березовых лесах и синем небе в данной книге, тем более на фоне зомби. Единственное нарекание да и то не к автору, огромная куча опечаток.

04 июня 2009
2009