Отзывы на книгу «Эпоха мёртвых. Начало», страница 15

Совершенно замечательная книга!

После этого читаю и не начитаюсь данным автором.

Попробуйте, себе сами, что-то такое вообразить. – ОЖИВШИЕ МЕРТВЕЦЫ! Кто из нас в это поверит? А как бы вы действовали, когда кругом катастрофа, что делать? Как быть и куда бежать?

Помните: соль, сахар, спички…

вирус фаг " Байкал"

То что написанно в книге уже начало сбываться! На озере Байкал нашли вирус фаг идентичный книжной « шестёрки» уже сбылось описанное в книге на 45% .Надеюсь что да 100% предсказания не дайдёт!

Советую перетерпеть нудное начало и прочитать книгу. Великолепное описание стрелкового оружия, способов его применения и тактики боя. Автору удалось передать социальные и психологические аспекты как толпы, так и отдельных людей при Апокалипсисе.

класс

Россия и другие страны играют с древними и инопланетными вирусами в лабораториях! Это книга предупреждение учёным" не играй а то доиграешся до конца света"

Читается легко. Сюжет захватывает и интересно, что будет в следующей главе. Описание оружия не напрягает (хотя я полный профан в этом). Но после прочтения есть какое-то чуство не полного раскрытия этой части. Хотя возможно это и задумка автора для второц части.

очень понравилось.жуть конечно но правда жизни налицо.этот автор считается мужским больше , но мне его творчество интересно.успехов в творчестве..

Серию «Эпоха мёртвых» прочитал недавно.Интересно и легко читать.Описано так как будто это случится вскоре и многие уже готовы к этому.

Очень понравилось что описание оружия и особенности определённых их видов и применения описаны как в действительности оно и есть.Если бы автор описывал подготовку к выстрелу и сам выстрел из ПТУРса описал бы реалистично вплоть до звука разматывающегося шнура и т д.

похоже на франшизу

Перед этим прочитал серию на пороге Тьмы – очень понравилось за динамику и реалистичность. Тактика операций, применение оружия, чувствуется что Автор хорошо в этом разбирается, все реалистично, события реалистичны. А в этой книге бред с первых страниц. И с точки зрения биологии (это я про вирус, ну не может без крови организм работать, 90 секунд, энергия закончилась и все), и куча маловероятных событий одновременно случается. В общем так не бывает. Такое ощущение, что книги писали разные авторы, причем эту писала женщина (по крайней мере начало, дальше читать не стал).

Отлично!

Такое ощущение, что читаешь книгу по фильму «Обитель зла» в российских реалиях). По ходу книги описываются события глазами разных жителей города, но не у всех получается выжить в этом апокалипсисе. События развиваются достаточно интенсивно и интересно, но напоминает некую игру в жанре рпг).У главного героя все получается и по мере развития сюжета обзаводится разными полезными друзьями. Очень жаль, если в следующей книге автор начнет «убивать» друзей главного героя ((, потому что такого везенья долго не может быть. В общем книга интересная, легкая и не без смысла. Советую к прочтению.

Разочарование

Я очень люблю читать и перечитал очень много книг за прошедшие годы. Начал читать эту книгу из-за очень хороших отзывов… Первая книга в целом понравилась, задумка хорошая. Очень много ляпов! если первая книга еще норм, то другие я даже не осилил! плевался и костерил автора! больше всего книги данного автора ассоциируются у меня с «правдивыми» инет-историями из «жизни» людей.

Свой отзыв оставляю для людей, которые серьезно относятся к чтению и выбора книг. Данная серия и серия «Я еду домой» относится к книгам «разгрузочным», где нужно тупо читать и не задумываясь. Т.е. прочитал и забыл. не смотря на хорошие отзывы, не спешите ожидать от книги большего.

P.S. Я никогда не читал отзывов, т.к. понимаю, что люди разные, разные интересы и разное восприятие. но что-то дернуло меня прочитать отзывы и повестись на них… Итог – разочарование! и очень сильное.

04 июня 2009
2009