Отзывы на книгу «Эпоха мёртвых. Начало», страница 14

Замечательная книга, читается на одном дыхании. Однозначно попала в мой список «Прочитать еще». Продолжение покупать однозначно, я все думаю а будет по книге сериал или кино.

Отличная книга для любителей жанра «пост апокалипсис», «зомби». Когда взяла ее читать, была настроена скептически, так как тема зомби вообще была не любима. Но как только погрузилась в эту книгу, оторваться было уже не возможно. Сюжет захватывает и впечатляет. Книга увлекла так, что прочитала и последующие ее части. И так же другие произведения этого автора.

Великолепная книга! Захватывает с первых глав и держит в напряжении до последней страницы, радует неожиданными поворотами сюжета. Это не только экш-стрелялка, герои действительно задумываются о будущем, вскользь проводя просветительскую работу с читателем. Давно не получала такого удовольствия от чтения. Проглотила эту книгу за два дня. Теперь берусь за следующую. Надеюсь, она меня не разочарует.

Книга захватывает с середины. Начало очень тяжело идет, пока разберешь героев. Пока они займут свое место. Но после тебя захватывает полностью. Ты живешь героями. Советую Вам почитать. Андрей спасибо тебе за эти прекрасные моменты.

Самая лучшая серия книг по такой тематике автор реально жжет от души спасибо еще с 10 лет читаю эпоху топ из топов!!!!!

На самом деле очень крутая книга, цепляет с самого начала и не отпускает до конца. Однозначно покупаю следующую часть серии – надеюсь, будет не хуже. Всем добра!

Книга интересная, держит в напряжении. Правда, слишком много подробного описания оружия и снаряжения, при пропуске которого, книга станет страниц на 30-50 меньше.

Хм, сначала показалось, что чушь какая-то. Много несостыковок, «зеленые» эти нелепые со взрывом нелепым, а вот потом начала книга затягивать, здорово напряжение нарастает, переживать начинаешь за героев. Да и описано все натурально.вообщем, купил книгу

Автор чрезмерно увлекается описанием оружия. Пишет не захватывающе.Вроде и сюжет хорош, и главные персонажи.. ну не зацепила. кое как прочла первую часть и на 2 части забросила.

04 июня 2009
2009