Отзывы на книгу «Эпоха мёртвых. Начало», страница 13

Динамично, красочно и интересно описан апокалипсис в современной Москве и области. прочитала быстро и с удовольствием, несмотря на довольно кровожадную тему книги.

Невероятно, просто шедевр! Читать книгу – сплошное удовольствие! Сюжет не отпускает до конца. У меня поменялось отношение к оружию, как и Маши

Прочитала всю серию, будучи в госпитале. Поразило то, как описаны события произведения. И то, как похоже это на то, что происходит сейчас. Конечно, без зомби.) А просто. Запреты и ограничения. И прекрасно понимаешь, что простым людям, случись что, не спастись. Не выжить. Не защитить близких. Сразу же после «Эпохи мёртвых», прочитала серию «Я еду домой!». Порадовала встреча со старыми героями, пусть и короткая. Огромное спасибо автору, за прекрасные произведения! И светлая память…

Самое интересное чем меня зацепила эта книга , это максимальное приближение к реальности выживвния людей после апокалипсиса. Автор сделал пару допущений , типа самоустранившейся власти и практически мгновенного заражения , но вот поведение людей выписано реально. Скорее всего так бы и было.

Минус – автор слишком сильно увлекается ТТХ разного оружия.

Книга интересная, много что раскрыто и описано в плане выживания, при чем чисто, правдиво, и не все про это задумываются. Едтнственное что напрягает, это главный герой, он как герой боевиков с 90-х....но суть глубже, особенно на фоне короновируса

На фоне пандемии с короновирусом читается очень атмосферненько. Мне понравилось, буду читать 2 часть по-любому интересно чем все это закончится!

Отличная книга, затягивает с первых строк. Единственно, что напрягалась, это подробное описание оружия. А в остальном, прекрасно. Буду читать продолжение

Великолепная книга, Это первая книга Круза, которую я прочитала, оторваться невозможно.

Немного перебор в технических характеристиках оружия, но чувствуется, что автор любит и охотно делится своими знаниями оружия. Но интереснее действие)

Можно использовать, как справочник по выживанию))

у Тормашева «Заражение» более динамичный сюжет, а здесь можно сказать, инструкция к выживанию, от лица подготовленного человека, понравилось объяснение откуда берется всякая зараза- как всегда от алчности, и головотяпства… читается легко..

Сюжет очень понравился. Но слишком много внимания уделено описанию оружия и среднему обывателю тяжеловато вникать. Приходится гуглить, чтоб понимать о чем идет речь. Но может это и плюс

04 июня 2009
2009