Отзывы на книгу «Эпоха мёртвых. Начало», страница 12

Очень круто написано, любителям такого жанра однозначно рекомендую к прочтению, написано всё по делу без лишнего растягивания.

Увлекательная история. Четкая прорисовка персонажей. Книга – версия развития будущего в случае бесконтрольности дальнейшего развития науки.

нудная книга если процентов тридцать псевдо морального тупизма мудизма выкинуть то читать можно.а если описание оружия убрать то вполне.

Хорошая, читается на одном дыхании, держит в напряге сюжетом...., есть моменты по сюжеты с морфами..

То в трм ствола с трудом но все же свалили морфа, и даже поняли куда стрелять чтобы наверняка.. А вот в на последних страницах он от них бежал… И,, очень крутые,, стрелки с скс не смогли завалить, даже с оптикой..

На мой взгляд перебор…

Сначала со скепсисом относился к книге, но отзывы заставили начать читать и меня было уже не остановить. Очень шикарная книга. Логически построена и отражает события в наших реалиях. Буду читать след книги

Хорошая книга, хоть сюжет и заезжаный. Дочитаю все части. Легко читается, даже не заметил как закончилась первая часть. Спасибо автору за его творчество.

Случайно наткнулся на книгу этого автора, ну что сказать, очень неплохо, хороший крепкий зомби-боевик. Поклонникам зомби тематики и СТАЛКЕРА зайдёт на ура! Рекомендую, как лёгкое развлекательное чтиво. Пожалуй буду читать и следующие книги автора из этой серии

обожаю миры Круза. великолепный писатель . очень чётко прописаны характеры как главных так и вторстепенных героев. сюжет держит в тонусе от первой страницы до последней, даже не замечаешь сколько прошло времени и который сейчас час.

просто шикарно! очень интересная книга, не ожидал даже что так затянет но затянуло. Люблю этот жанр, автор большой молодец, это шедевр! спасибо огромное )

Читать легко. Присутствует, как в прочем и во всех других книгах автора, легкий избыток брутальности героев. ТТХ на этот раз не злоупотреблял.

Понравилась логика заражения – то что нужно в период карантина коронавирусного))).

Некоторые моменты, особенно мысли героев про себя, кажутся чересчур упрощенными и отдают слабоумием – рассуждения Маши…

В остальном – читал не отрываясь… На очереди еще две книги…

04 июня 2009
2009