Отзывы на книгу «Эпоха мёртвых. Начало», страница 11

Читается на ура. Жаль сюжет напоминает фильм Обитель зла переложеный на Россию. Автор наверное читал «Мародер» Вот и получилась микс Обитель зла+Мародер. Книга интересная всем рекомендую, автор все очень красочно описывает.... Мне понравилось.

супер. но два момента.

1- много описаний техники и оружия для девочек непонятные.

2- если в лаборатории заражённые крысы, то почему потом зомби только люди и собаки? как то было бы уж ограничение по массе, классу…

Зашибенно! Жаль только о метрополитене ни слова,а ведь оно в Москве огромное, и строилось с расчетом на спасение половины города.

жёсткая книга о реальности которая может начаться в любой момент к которой мы и идём семимильными шагами . можно сказать это инструкция к пользованию.

классная книга! Очень понравилось как подан сюжет. Реалистично написано. Когда читаешь, картина происходящего стоит перед глазами.

молодцы. есть о чём подумать в нынешнее время. много правды о людях и об отношениях среди людей. СПАСИБО. Надо читать продолжение, затягивает.

так и не понял, зачем застрелился Дегтярев, если для того, чтобы стать зомби, обязательно нужно умереть… ну, и когда дизель ВЫПУСТИЛ дым из шноркеля, совсем уже стало грустно

Действительно интересная книга. Очень реалистично и подробно описано появление зомби. Описание оружия и техники не ухудшает впечатление, а добавляет интереса.

Первые дни зомби-апокалипсиса позади. Посмотрим, что будет дальше.

Во истину писать про только что наступившим апокалипсис, сложно, тк тема изъедена кинемотогровом и прочим, но автор уловил стиль оставив многих подобных ему неудел. Хорошая книга, хороший сюжет, знание вооружения и все возможной техники – почему чему бы и нет, главное толком нет добра и зла… А все происходит сдесь и сейчас так как это может увидеть каждый… Достойна прочтения однозначно

Очень захватывающая книга, динамичный и интересный сюжет. Отличная серия. Идея автора напоминает, по своему складу, современную серию Сталкер. Где создан целый мир и имеется возможность творить и творить.

04 июня 2009
2009