Отзывы на книгу «Замок Белого Волка», страница 7

Очень удивило множество положительных отзывов. Ибо это не книга, а набор анекдотов низкого пошиба. Сюжет обозначен только в начале, герои безлики, не вызывают никаких чувств, кроме раздражения. Шуточки уровня Смехопанорамы. Разочарование. Все тлен.

отличная книга! Так получилось что я сначала читала «Дочь Белого Волка» и очень хотелось прочитать первую книгу. Впечатления положительные и я осталась очень довольна!)

Это конечно далеко не Меч без имени, но в целом неплохо. Местами скучновато становится. Искрометного юмора не хватает. Но как неплохое чтиво пойдет.

восторг!!!

отличная книга, очень похожа на раннего Белянина( меч без имени к примеру), когда читаешь сразу чувствуешь руку мастера. Мне всегда нравились герои у Андрея Олеговича и серия «граничане» мало кого оставит равнодушным, главный герой это настоящмй Герой, рассудительный, положительный, мужественный, маленькая Хельга это нотка максимализма и наивности, и конечно дядя Эдик… Этот персонаж очень сильно понравился, он бог, но в нашем мире-сумашедший со справкой и это очень весело и забавно, дядя Эдик вносит в повествование щепотку абсурда. Мне понравился сам мир скандинавской мифологии, интересно было погружаться в новую атмосферу. огромное спасибо автору!

Не зацепило.

Уважаю творчество Белянин, «Меч без имени» и «Тайный сыск царя Гороха» прошли вообще на одном дыхании, но вот данное произведение совсем не зацепило. Почему то показалось бредоватым.

Отлично!

Прослушал книгу и получил массу удовольствия.

Здорово подобрана озвучка для граничар, грубый голос сурового средневекового воина! :-)

Интересный сюжет, юмор и неуемная фантазия автора впечатлила в который раз!

Читать и слушать обязательно!!!

физика

автора люблю за очень приятный и интересный юмор, особенно тайного ссыска ))) но некоторые вещи хохотают особенно когда мелкая девочка весом 40 кг кидает дядю под сотку физика -страааашная штука. от остального в полной радости

Отличное начало нового цикла. Не чуть не хуже предыдущих книг, харизматические персонажи, все приправлено скандинавской мифологией и щедро полито соусом из легкого авторского юмора.

Отдых, и ещё раз отдых

Андрей Белянин – это любовь с первого прочтения книги «Тайный сыск царя гороха». В моём случае уже чтобы не написал этот автор, я всё равно буду читать. И пока он меня не разочаровывал. Что сказать насчёт романа «Замок Белого Волка» – нет слов. Тебе или нравится или нет. Мне нравится! Фантазии на тему средневековья, давно забытые боги плюс проблемы психов и подрастающего поколения – всё это так непохоже на нашу сумасшедшую жизнь, что честное слово, я как будто нахожусь среди героев и жалко, что книга заканчивается и нужно снова возвращаться в наш безумный мир, там проще, лучше и чище.

Хорошая, приятная книга.

Прочитала с удовольствием, написана хорошо, понятно, с юмором.... Незнаю как другие, но я почувствовала усталость автора, объяснить немогу почему. Жду продолжения саги, может мне только показалось?

07 ноября 2013
2013