Отзывы на книгу «Замок Белого Волка», страница 9

Книга понравилась, Белянина я в свое время открыл для себя прочитав «Меч без имени», и сейчас могу сказать , что книга написана в том же стиле – весело и задорно, читается на одном дыхании. В общем рекомендую!

Превосходно

Хотел бы и сам уметь писать вот на таком уровне: легко, без «загружательств» и с юмором. Не мог оторваться от книги, пока не дочитал.

жду продолжения!!!

Белянин как всегда на высоте!!! В своем стиле! Как всегда интересно и весело!

Очень интересная книга, особенно в плане сюжета , юмора меньше чем в других произведениях , но это для кого как. Отзыв только положительный, хорошая интересная сказка

также весело и необычно

Очень надеюсь что это будет новая захватывающая серия в духе Белянина. Буду ждать вторую часть что бы давать какие-то оценки.

Спасибо, Андрей Олегович!

Книгу еще не дочитал, но уже сейчас хочу сказать, что жду продолжения!

Последняя прочитанная мной книга Белянина (Сотник и басурманский царь), мне не понравилась и я очень надеялся, что Замок Белого Волка будет другой книгой, как раньше (не знаю как объяснить «как раньше», но кто читал всего Белянина, я думаю поймет). И мне повезло!

Буду надеяться и дальше, вдруг серия «Граничары» встанет наравне с «Лукошкино», «Иловайским» и другими серия чудесного автора.

Андрей Белянин умеет создавать миры и открывать их нам, читателям. Те, кто знаком с этим автором давно ждут от него неизменно высокого результата, деликатеса, что ли.1-я книга серии «Граничары»скорее прекрасный аперитив, уже хочется продолжения. Есть все,что мы любим у этого автора: герой, его женщины, главная из которых дочь, так как герой уже не юн и опытен, чудовища, рыцари,вампиры. Вся та сказка, которой нам так не хватает в буднях наших серых. Спасибо автору, жду продолжения!

Вторая книга Белянина, ржу не могу. Очень нравится начало обучения, в процессе приключений, дочери ГГ. Настроение сильно поднято, завтра дочитаю до конца и пойду искать продолжение.

не дочитал

Реально не дочитал. Какие-то бесконечные «хохмы», за которыми теряется всякий смысл.

Читая книги А.Белянина, получаю огромное удовольствие от его русского языка. Само изложение, ритм, как строит предложения… В конце концов, даже все запятые на месте, что ныне редко встречается. А вот сама книга, увы, показалась какой-то бледненькой, что ли. И герои, и сюжет – шаблоны из других книг. И осталось ощущение «не до..». «Не дописано-не довыписано». А жаль.

07 ноября 2013
2013