Отзывы на книгу «Замок Белого Волка», страница 8

Неоднозначно....

Во время прочтения книги не оставляло ощущение,что автор заимствовал идею с Гранями у Дж.Мартина в цикле «Лёд и Пламя». Создаётся впечатление, что писателю просто необходимо было сдать очередную книгу в издательство, а вдохновение не приходило, вот и надёргал шаблонов у других авторов

Умопомрочительно

Захватывает с первых строк, а после прочтения заставляет ждать продолжения. Да и начала, если честно… Богиня смерти и человек – как такое возможно? Ставлю 4. На 5-ку – только Скиминок. Не обижайтесь. )))

Не понравилась книга совершенно. Туго читалась. Не оставляло ощущение, шаблонности, какой-то вымученной веселости. Показалось, что и сюжет и герои настолько обычны, а их образы плоски и неинтересны, что книга написана не зрелым автором, а как будто чтоб не забыли…

Захватывает, остановиться не возможно! Написано с юмором!

Не ожидал что так ...

Белянин для меня – это трилогия «Меч без имени» прежде всего, поэтому ожидал от нового проекта нечто подобного. Был разочарован. Очень сильно напомнило это произведение современные одноразовые голивудские блокбастеры, где нет сюжета и смысла, одни повторяющиеся спецэффекты. Безусловным достоинством является язык автора. Больше достоинств нет.

Книга Замок Белого Волка

Книга Замок Белого Волка, её сюжет, мне понравился, много шуточных, современных высказываний,много смеялась. Переход из одного мира в другой, борьба с нечестью, победа добра над злом, но убивают имена персонажей, не выговорить.

Очень понравилась книга. Действительно уровень «Моя жена ведьма». Читается на одном дыхании.

Отлично! Прекрасная возможность отвлечь себя от любого стресса или быта!

Книга замечательная, всего в меру.

книга «Замок Белого Волка»

Книга очень интересная. Захватывает с первых страниц. С нетерпением жду продолжения.

07 ноября 2013
2013