Отзывы на книгу «Изгоняющий бесов», страница 7

Прочитала! Задумалась! И просто для себя поняла… Молодец Андрей Белянин! Тема бесов, и отношения к людям, всегда актуальна! И кто то Лизь, а кто то Кусь! А про борьбу с ними, он написал.... это далеко не значит, что нужно пить, и дебоширить, что бы бороться со своими пороками!

Книга напоминает реакцию на политические события в стране и желание не попасть под различные подозрения. Но творческий человек вынужденно хорошо не напишет. После крайне качественных и душевных книг, частенько играющих в сюжета с религиями и мистикой, здесь ощущается гнетущее влияние фанатизма РПЦ. Будем надеяться, что это просто реверанс в сторону сторонников классических для страны верований, которые безусловно есть и среди почитателей автора, и что влияния на другие циклы не будет.

А пока буду ждать продолжения Граничар. Тема Волка скоро будет раскрыта все больше ведь!)

С произведениями данного автора – это мое первое знакомство. Читается легко, сюжет интересный, герои оригинальные. Жду продолжения. Поищу другие книги автора.

Одно слово – класс!!!!!!!!! Жду продолжения. Книга напоминает первые книги автора, и при этом немного упоминаются моменты других книг. Кто читал первые книги, тот меня поймет. Однозначно рекомендую к прочтению.

Интересный сюжет, но очень раздражало упоминание Фрейда при любом удобном случае.

Книга понравилась. Читается легко. Затягивает сюжет. Самое главное-не «тягомотно». Интересная книга. И по окончанию чтения книги,приятное чувство прочитать ещё какое-то продолжение.

Свежо, оригинально, хороший слог. Книгу проглотил за 4 дня, осталось ещё две. Респекты автору. Единственное, по поводу атеизм не согласен. Атеизм – самая мощная вера во вселенной: она изгоняет в небытие сразу всех: и чертей, и ангелов, и даже богов любой конфессиональной направленности. =)

дорово,автор земляк моего папы. мне вообще его книги нравятся. а эта так вообще в тему нынешних времен. бросила все дела прочла за 2дня.спасибо.

Шутки дурацкие, но смешно же! Легкое чтение для отдыха. Замечательно отвлекает от быта.

Не читайте в транспорте – возможен неконтролируемый смех!

Я обожаю Белянина. И мне нравятся абсолютно все его произведения. И Изгоняющий бесов ничуть не хуже всех остальных романов Андрея Белянина. Удачи вам в дальнейшем творчестве. И как можно дольше радуйте нас своим талантом.

03 апреля 2019
978-5-9922-2839-7