Отзывы на книгу «Изгоняющий бесов», страница 9

Очень портит книгу персонаж собаки. Кроме раздражения «кусь и лизь» и примитивщины ничего не вызывают, кроме этого сбивает прочтение книги. Автору нужно переиздать книгу без этого персонажа и «Система» тоже лишняя, без нее читалось бы лучше. Сначала книга читается легко, но в дальнейшем, по вышеуказанной причине, с трудом. Чтобы дочитать книгу пропускала абзацы с собакой и через сточку читала про систему.

не понимаю такой шквал негатива. Зачем требовать от каждой книги Белянина хохота до колик?

Мне книга понравилась, еще в самом начала увидела что-то от Сумасшедшего Короля, что-то от Тайного Сыска, что-то от Оборотней, особенно приятно было встретить персонажей из других вселенных. Снова тот же уют, необычные герои, путешествия – как будто открываешь не книгу, а дверь в детство, когда впервые открыла для себя творчество Андрея Белянина.

"Кусь" и «лизь» ни капли не раздражают – это совсем молодой пес, а не Агент 013, так что и лексикон пока не столь богат. Очень жду продолжение!

Очень понравилось. Доберман вообще описан явно с натуры, сам был владельцем добермана, так что «вот тебе кожаный нос» – точное определение.Прекрасно начатая серия.

Довольно таки любопытное произведение, автор показывает глубокие познания кинологии, очень интересная сюжетная линия, искрометный юмор, не менее неожиданное окончание повествования с намеком на не менее интересное продолжение

хороша интересная кника, легко читается, юмор довольно таки интересный. Собаченька вообще супер, теперь хочу себе добермана завести и назвать Гесом!

Отличная книга для любителей фэнтези .Милая,добрая книга.Понравился замысел.Вроде просто написано,но с глубоким смыслом.

Очень понравилось!

Читается легко и хочется всё больше и дальше!

Рассказ полон здравым юмором и захватывающими приключениями!

Жду продолжения!

Автор – талант!!!

Отличный кроссовер двух вселенных. Андрей Олегович пишет в своём стиле, складывается впечатление что ты знаком с автором, и всеми этими персонажами. Книга для лёгкого чтения , она не претендует на какое-то серьёзное чтение. В

Отличная книга сплошное приключение боевик да и только начало хорошее прекрасное описание природы людей непредсказуемый рассказ и прекрасный конец

03 апреля 2019
978-5-9922-2839-7