Отзывы на книгу «Изгоняющий бесов», страница 8

Книга понравилась как что-то написанное нормальным языком. Да, слегка шаблонно, но где вы видели что-то совсем новое? Как говорится, все новое – хорошо (или не очень) забытое старое. Жду продолжения

Это первая книга Белянина, которую прочла. До того, честно, про такого автора и не слышала. И сразу – очень приятное впечатление. И захватывающий сюжет (до полночи читала, не могла оторваться), и философская подача идеи о людских пороках (то и дело ставила значок «закладки»), и чувство юмора (так и представляешь себе эту собаченьку :-) ). Хочется продолжения! Тем более книга заканчивается, как принято говорить, на самом интересном месте.

Отличная книга. мне нравится стиль автора, его манера письма. Читал с удовольствием и интересом. Жду продолжения, а то как то не правильно закончилась.

прослушал онлайн на ютубе, книга понравилась, решил отблагодарить автора посильной помощью и приобрел электронную версию. жду продолжение… очень интересно как будут развиваться события

спасут ли отца Пафнутия и как все сложится у героев.

ждемс…

Мне книга понравилась. Буду с нетерпением ждать продолжения. Автор как всегда, читателя не подвёл и выпустил Истрию с интригующим началом.

Церковь, бесы, ангелы, говорящий пёс, все перемешалось и выпало на голову бедного гота, когда он пытался найти себя и своё место в этом мире. и завертелось все: бесогоны, бесобои, милая девушка и похищение наставника.

Ну как такое не прочитать)))

Потрясающая книга!Я не смогла о опасаться,ща 2 дня прочитала…Совершенно не согласна с теми ,кто считает данную книгу скучной.О нет,один доберман чего стоит!Зта книга более философская ,чем серия про ааргха;но с русским философским уклоном.Книга на любителя и оставляет приятное послевкусие…

Неплохое произведение, но, без логического завершения, так сказать, фантазия закончилась. Напрашивается вторая книга, твёрдая четвёрка, больше не могу поставить.

Лёгкое, одноразовое чтиво, для того, чтобы разгрузить голову. Но длинное – голову разгрузил, а книге ещё нет конца. Многое не объясняется, но концовка намекает на то, что будет продолжение.

Читал книгу на ходу (в метро, автобусе, в ожидании). Плотный набор экшенов с единой линией сюжета. Интересные шутки, обороты речи, присеры и сравнения от главных героев. Хорошее легкое чтение. Твердая пятерка.

Супер ! Насыщенность событиями, юмор, безподобный стиль написания ! Николай Васильевич может спать спокойно, есть достойный продолжатель. Жду с нетерпением продолжения книги.

03 апреля 2019
978-5-9922-2839-7