Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. Зимние каникулы. Книга третья», страница 5

Давно так не смеялась…Бабка с дедом это вообще нечто, бабкин лексикон.. супер! советую прочесть обязательно! хотелось бы ещё почитать произведения этот автора.

Хочу печатную третью книгу, как первые две.Купила для домашней библиотеки. В электронке прочитала.Советовала для чтения всем коллегам. С удовольствием наблюдала как они сдерживают смех во время чтения на работе!!!!!!

Прекрасная книга!!!! Всем рекомендую!!!!Если хотите окунуться в детство без забот и хлопот и ещё посмеяться это точно для вас!!!!

Супер. Весело , смешно, но то что бабка с Дедом постоянно ругаются, напрягает. Книга все таки для взрослых. Детям с их бурной фантазией лучше её не читать.

Большое спасибо за очередной отдых. такая же лёгкая и весёлая книга, как предыдущие. С нетерпением будем ждать новые приключения братьев.

Смеялась до слёз. Прочитала за один день. Только один недостаток- не сделано ничего, было не оторваться . Прочитала все три книги, надеюсь будет продолжение

Чудесные истории, написанные от души, жизненно и смешно. То, что нужно для хорошего настроения и спокойного отношения к нашей реальности. Спасибо автору за юмор и выразительность образов. Буду ждать продолжения!

Книга замечательная! Огромное спасибо автору за воспоминания о детстве! Смех, хорошее настроение обеспечил! Прочитала сама, а потом ещё и всей семье! Ждём продолжения!

Прочла все три книги и никогда, так не смеялась, как над этими книгами. Автор пишет бесподобно. Интересно найти ещё его книги и почитать. Уже в предвкушении.

У нас большой этаж мебельного магазина, когда есть время - люблю читать.... я хохотала так.... чуть не выгнали из торгового комплекса.... Мило, смешно, интересно и оооочень задорно....

21 февраля 2021
978-5-532-98324-3