Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. Зимние каникулы. Книга третья», страница 4

Очень понравилась книга, смеялась до слёз, вспоминая своё счастливое советское детство. С нетерпением жду продолжения приключений.

Смешная история номер 3 очень хорошо для взрослых и детей считаю хорошая Книга.

супер! веселая, добрая, живая, смешная, классная книга! давно так не смеялась. никакой политики, насилия, пошлости. семейная милая книга.

Весёлая книга, читал детям, местами и я смеялся, только они часто спрашивали про слова типа ссать, срать и т. д....не ругательные ли они…

Книга очень понравилась! Вызывает ностальгию по ушедшему детству, прошедшей советской эпохе, добрая, смешная, начинаешь смотреть глазами ребенка, большое спасибо автору за положительные эмоции!

Отличная книга! Спасибо за полученное удовольствие :) Рекоммендую друзьям и знакомым. Смех лучшее лекарство – принимайте по несколько глав в день, перед сном, пока не пройдёте полный курс смехотерапии ( Как мы с Вовкой. История одного лета; Как мы с Вовкой. На юг.; Как мы с Вовкой. Новый год)

Книга очень смешная с юморестичным сюжетом. Мне больше понравилась бабка с её характером. мне понравилась и 1ая 2ая и 3яя книга.

вроде старается, чтобы быть смешным, иногда получается, но юмор низкой о пошиба, ниже пояса, в стиле «камеди Клаб» употребляются не литературные слова, которые культурные люди не употребляют. Хамство бабки зашкаливает. Потехи ради автор рушит семейные ценности, уважение к старшим, уважение к мужчине, как главе рода, да и не в этом дело, конечно много мягкотелых мужчин, которыми помыкают такие осатаневшие «бабки», просто взаимоуважение. на котором, между прочим, держится счастливая семья . До «Денискиных рассказов» далеко. Какие-то тюремные законы в этой семье.

нам с детьми не понравилось вообще. мы перестали читать ещё на метро. не понимаем восторженных отзывов. может быть надо было перетерпеть этот юмор в начале и дальше лучше? или привыкнуть к персонажам? но судя по отзывам бабка «жжет» на протяжении всей книги.

каждому свое по своим предпочтениям, но нам с детьми такой юмор и отношения внутри семьи не понятен. скорее грустно.

Замечательная, добрая и увлекательная книга! Насмеялись от души и вспомнила своё детство. Благодарю автора и очень жду продолжения!

21 февраля 2021
978-5-532-98324-3