Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. Зимние каникулы. Книга третья», страница 7

Серия книг супер! в каждой есть над чем всем вместе поржать до слёз)))) мы даже организовали семейное чтение, вместе и слушать и читать ещё смешнее))) а потом бабкины прибаутки в жизни использовать))))

Класс. Очень понравился рассказ. Весёлый получился. Читается легко. Высказывания бабули вообще огонь. С нетерпением жду продолжения.

для детей и взрослых классная книга про жизнь и смешные ситуации Тимура, Вовки Бабки и Деда .смеёмся всей семьей.для детей от 9лет.

Чудесная книжка, взрываем шампанское под последние строчки и ждëм продолжение от автора!

Прочитали семьëй всё три книги на одном дыхании)

очень смешная и занимательная история от лица семилетнего мальчика. я в восторге от этой книги! жду продолжения. спасибо автору за то, что оказались в детстве …

Очень веселая и добрая книга! Читала сыну на ночь с удовольствием. Рекомендую к прочтению, особенно вслух деткам, да и взрослым думаю будет очень интересно

Вся серия книг замечательная, давно так не смеялся! Особенно когда представлял Марину Федункив из сериала «Реальные пацаны» в роли бабки Вали! Больше спасибо автору за весело проведённое время!!!

Отличная книга, при чтении очень поднимает настроение. Читается на одном дыхании, как и две предыдущие части этой трилогии.

Я так давно не смеялась. Детство вспомнилось:) советское… А вот найти железную дорогу за один вечер-это автор щагеул:) мечта всех мальчишек – железная дорога!…

Книга замечательная.Прочла все три на одном дыхании. Давно так не смеялась. Очень легкая и позитивная!Советую для прочтения!

21 февраля 2021
978-5-532-98324-3