Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. Зимние каникулы. Книга третья», страница 3

Смешно и увлекательно! Спасибо за книгу. Случайно прочла рассказ в интернете и сразу начала искать книги автора. Купила три, читала с упоением для хорошего настроения.

конечно первая книга шедевр, третья более спокойней первой и второй, но то же интересная. хотелось бы ещё приключений бабки с дедом и внуков

Спасибо большое!!! Спасибо что Вы есть и сотворили это!!! Порой от смеха глаза не мог открыть. Удачи, успехов! Еще хочется пожить и почитать!

Читается на одном дыхании, отличная юмористическая проза, легкий язык повествования, занимательный сюжет! Автору огромное спасибо!

Понравилось, интересная книга. Заряжает позитивом. Есть, конечно, и нотки ностальгии… Начинаешь тоже детство вспоминать.

Это невероятно душевные и смешные рассказы. Смешные, ироничные и такие легкие. Как жаль, что они закончились, но надеюсь, что еще будут новые.

Очень хочется верить что будет продолжение! Весёлая, замечательная книга, легко читать. Вспоминаю свое детство, тоже шалили

Супер! Смеялась до слез. У автора отличный слог и чувство юмора. прочитала три книги этой серии, надеюсь на продолжение....

Шикарная терапия от хандры и грусти и монотонности!

Лучшие истории из сферы У меня такого даже близко не было))

Красочное описание затей, идеи сами по себе благие, а вот реализация по возрасту!!

Здорово что есть такие дети!! и такие родители и бабка с дедом, которые похоже тоже отжигали в детстве поэтому не особо и ругались!!

Прочитала все 3 книги "Как мы с Вовкой". Смеялась зачастую до слез. Читала, когда настроение было не очень. Так хорошо было окунуться в беззаботное советское детство.

21 февраля 2021
978-5-532-98324-3