Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. Зимние каникулы. Книга третья», страница 2

Сын (10 лет) – зачитывается, с нетерпением ждал 3ю часть. Легкая, юмористическая история.

Единственное замечание, на мой взгляд в этой книге роль бабушки стала совсем пародией на реального персонажа, но жанр вполне это позволяет.

Как всегда прелестно ) На пару часов погружение в детство ) Спасибо за отличный юмор и лёгкий слог. Это было шедеврально ;)

Ожидала эту книгу с нетерпением! Первые две прочла залпом, а вторую даже дважды))) Легкие рассказы не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых)))Спасибо! Буду ждать продолжения!

Я обрыдалась от смеха. Надеюсь автор на этом не остановится. Хотелось бы продолжения. Теперь первые книги тоже обязательно куплю, узнать что было вначале. Язык потрясающий.

Хорошая книга, лучше чем вторая. Примерно на уровне первой. Приключения стариков в большом городе вышло комичным и грустным одновременно. И жаль, что каникулы так скоротечны…

Благодарю за прекрасные истории! Прочитала на одном дыхании! Столько юмора и любви в этих жизненных историях! Вспоминаю свое детство! В конце третьей книги прослезилась.

очередь здоровское произведение, очень смешные сюжеты, но читать ребенку было сложно, приходилось смягчить грубоватые словечки типа жопадрыщь и пр....

Спасибо автору за один вечер прекрасного настроения и смеха до слез ! Все книги про этих мальчишек прекрасны! жду продолжения , ведь герои ещё не выросли и бабка полна сил !

Смешно, прочитано на улыбке. Порадовалась за нервную систему взрослых персонажей. Грустно, что современной детворе не приходят в голову такие замечательные мысли, весь разум затемнен телефоном.

Отличная книга, из всех трех понравилась больше всего, первой действительно излишек туалетных отсылок, а во второй и третьей все-таки высказывания бабки поприличнее будут.

21 февраля 2021
978-5-532-98324-3