Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. История одного лета. Книга первая», страница 17

Замечательная книга, жаль короткая. Давно так не смеялась. Масса положительных эмоций. Вспомнилось мое детство и лето в деревне.

Книга супер, ржали до слез)) может автор где-то что-то и перегнул, но хуже от этого не становится. Люблю такие истории. Главное, когда читаешь, в красках представлять ситуацию))) и ещё, не надо выискивать косяки и нестыковки, это же не учебник и не энциклопедия, представьте хоть ненадолго, что это правда)) подобные истории можно рассказать с негативном и это будет драмой или ужастиком, а можно с юмором и получится комедия. Смейтесь чаще, это здорово и полезно!)))

Народ, рекомендую!!!! Вот честно, очень люблю читать, но за последние лет наверное 10,это просто офигенно написано!!!!! ?????, Во-первых прям в детство вернулась, Во-вторых Андрей ТАК пишет с юмором, легко, перечитала все его произведения, теперь жду второе лето, надеюсь бабка с делом переживут?????Пишите, ждем ?

Решила я вместо рабочего дня сегодня почитать книжку - ну что я вам скажу - я ржу (именно ржу) весь день, ржу до слез практически, всеми силами пытаюсь не заржать аки лошадь на весь кабинет, потому что начальник, и подчиненные сидят за открытой дверью и люди приходят.

Давно я не читала таких историй. По детски наивных и местами трогательных (нет)

Мы все были детьми и автору прекрасно удалось перенести в отбитое детство, когда хочешь сделать лучше, Но. Но. Но...

Автору спасибо огромное за эмоции.

очень интересная книга , читала на одном дыхании , аж до слез смеялась ! всем очень советую ! Андрей – просто молодец ! очень крутой автор , сейчас начну читать следующую книгу.

Сама выросла в деревне. Читала, смеялась в голос до слез! Некоторым может показаться, что многое преувеличено, но вспоминая себя-не,всё правда!

Услышала от блогера, сто очень смешная, весёлая книга, мол, хохотала без удержу. Купила... И очень пожалела, пару рассказов смешных, остальные вымучивал автор, наполняя ругательствами и проклятиями бабки, тупизмом детей. Юмор ниже плинтуса, про фекалии, гнилые мозги и т. д. Ооочень не советую читать. Поганое послеевкусие. Да и корректор не вычитал, столько ошибок и опечаток, позор

Прекрасная книга. Легко читается. Понравится взрослым)) Рекомендую для прочтения, чтобы поднять настроение. )хороший слог

супер!!! читаешь легко, смеешься, получаешь массу эмоций! спасибо, автор!! детство -это самое лучшее в жизни человека, а когда есть бабушки и дедушки- это ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ.

Фу... Начал читать своим девочкам и бросил через несколько глав. Ж.. опа, сортир, допадрыщ... Всё, что связано с туалетом и с определенной частью тела - всё это в книге...

Детям КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя это читать!!!

03 июня 2020
2012