Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. История одного лета. Книга первая», страница 18

шикарная, простой понятный юмор. прекрасное повествование, все логически продумано, рассказ плавный, юмористический и душевный.

Легко читается, весело, смешно. Один минус (для меня, по крайней мере): слишком часто повторяюся слова "жопа" и "обосрался". Поэтому ребенку уже эту книгу читать не стала бы. Но узнать, что будет дальше все-равно хочется, так что купила следующую:)

Хорошая книга. Забавные истории. Понравилось. Буду читать дальше. Спасибо автору за прекрасно проведенное время. Рекомендую

спасибо автору, ржал, местами до слёз, читается на одном дыхании.В некоторых случаях вспоминал себя с братом,в некоторых своих детей, или детей своих знакомых. Текст простой и не принуждённый.

книга дарит возможность вернуться в свое лето, в ту деревню, где бабушка и дедушка, где было счастье и беззаботное детство

Сам сюжет очннь интересный, но автор использовал огромное количество отвратительных слов и выражений, из которых обосрался, обоссался, жопа, не ссы, на хера и т.д. - это самые мягкие. Благо, что я сама читала ребенку и заменяла эти слова нормативной лексикой. Поэтому доя самостоятельного чтения ребенку или аудиокнигу - очень не рекомендую!!!

Думаю, это самая смешная книга за мою жизнь. читаем всей семьёй, от смеха животы болят. завтра начинаю читать вторую часть.

Книга для тех, кто уже стал взрослым, но не забыл как это быть ребёнком. Весёлые воспоминания с лёгкой ноткой синтементальной грусти. Читается легко.

класс, посмеялась от души. хорошее средство от депрессии. все таки детство у нашего поколения было счастливым,есть что вспомнить.

Первые главы вызвали интерес, зацепили. Но начиная с 5-6 главы начался плоский туалетный юмор, повторяющий от страницы к странице. Читал детям, сначала как-то старался заменять все эти ж.., г..и проч.

Потом самому стало противно, какое-то гадостно-брезгливое чувство при чтении. После 8 главы забросил и стёр с телефона.

И это чтение для детей?!? Автор вообще в своем уме?? Дно полное.

Люди, пощадите свои и детские уши и души.. не марайтесь об эту «книгу»..

Слава Богу, не купил сразу две части

03 июня 2020
2012