Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. История одного лета. Книга первая», страница 16

Обалденная книжка. Советую к прочтению. Настроение поднимает.Читали с дочкой и смеялись. Написана простым языком. Появилось большое желание прочитать все книги данного автора.

Супер! Советую почитать. Немного напоминает приключения Эмиля из Ленеберге, но с крепким русским колоритом. Хохотала от души!

Очень и очень примитивно. Удивлена, что вообще кто-то может эту книгу рекомендовать. Шутки даже для детей не смешные. Слишком много "туалетной" темы. У автора, видимо, пунктик.

Очень смешно читается. Я быстро прочитал эту книгу, меньше чем за 4 дня. Я вспоминал и представлял нашу деревню, когда читал это замечательное произведение. Думаю следующие книги этого автора будут не хуже.

смесь взрослого цинизма с детской непосредственностью. спасибо, поржал. эдакие Денискины рассказы для взрослых. Осторожно, присутствует фекальный юмор.

давненько я так не смеялась! легко, жизненно, с душой! спасибо автору)

до глубины души жаль уважаемых родителей из-за их неведения о проделках двух сыновей. но, полагаю, вторая книга о юге продемонстрирует родителям изобретательские навыки их чад.

давно так не смеялась,автору 5 за юмор. Весёлая книженция, можно и взрослому и школьнику прочитать. На одном дыхании прочитала.

книга просто замечательная,смеялась от души,автору огромная благодарность,решила прочитать всю серию,так как остановиться невозможно.

смешная книга, навевающая воспоминания о детстве. как только бабушка с дедушкой держались. постоянно вспоминались кадры из фильма «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен» про похороны бабушки. очень жаль что из за некоторых выражений детям лет до 10 не стоит читать

03 июня 2020
2012