Отзывы на книгу «Смертельный хоровод», страница 10

Отличная серия , невозможно оторваться до самого конца!!!

Прекрасно прописаны герои, сюжет динамичный

Что раздражает лично меня- это дань толерантности! Только негра не хватает

С удивлением открыла для себя этого автора — крепкий процедуральный детектив, не с классической схемой про умного Шерлока и не такого умного Ватсона, а такой, в котором все главные персонажи умны и дополняют друг друга. Прям понравилось!

Как всегда, на 6 баллов из 5! Живо, ярко, но без лишних деталей! Читается на одном дыхании! Все логично, вытекает одно из другого, нить не теряется

ну как всегда бесподобно! для тех кто уже знаком с Сабиной и Снацдером.

Получила удовольствие от чтения, еще большее от того что раскрытие дел будет продолжаться

как всегда захватывающе и невозможно оторваться. пожалуй, третья и четвёртая книги понравились мне даже больше первых двух

Очень сильная вещь, серия просто на высшую оценку.

Оказывается, что есть такие люди – профайлеры.

В произведениях все реально, без глупостей и жалкого вымысла.

Обязательно буду следить за выходом новых шедевров Автора.

Отличный сюжет. Много интересных подробностей. Образец жанра, на мой взгляд. Я бы назвала роман очень кинематографичным. Как будто захватывающее кино посмотрела. Рекомендую

Согласна с предыдущими комментаторами. Моя ошибка была в том, что я читаю по хронологии выпуска книг, а эта последняя должна была быть в серии....Две еще не прочла средние.

Хочу отметить прекрасный перевод! Раньше на это не обращала внимания, а теперь ощущаю, что переводчик сам увлечен сюжетом и адаптацией для нас.

Аудиокниг ни разу не слушала, голова от наушников сразу болит. Попробую снова как-нибудь...люди пишут, что аудиоверсии классные!

Влюбилась в главных героев!Очень яркие личности. Книга как обычно на высоте.Очень понравилась! жду продолжение, надеюсь будет на литресе.

Как и все книги автора великолепно! Читала не отрываясь. Надеюсь, что на ЛитРес будет продолжение захватывающих расследований Мартена С. Снейдера и Сабины Немез.

07 апреля 2020
978-5-227-08921-2