Отзывы на книгу «Смертельный хоровод», страница 9

Прочитал и рад. Обычно детективы такого плана скатываются с каждой книгой, как Марк Омер например, но этот дядя держит марку. В определенном стиле, немножко бегло, чуточку роботизированные диалоги и ни с того ни с сего описания природы или пейзажа. Но все же в этих книгах что-то есть. Затягивает. Берусь за соедующую.

Обычный проходной детектив. Неплохой, но главная героиня в некоторы моментах близка к Рэмбо. Перебор с выживаемостью героев, а сюжет хороший.

отличный детектив, просто супер, читается легко на одном дыхании, еще буду читать этого автора, спасибо. спасибо, спасибо

очень история захватывающая, читается на одном дыхании. Есть герой Харди, которому сочуствуешь . и конечно мастерски и профессионально ведут расследование

Если предыдущие книги начинали затягивать на последней трети, то здесь с самого начала тебя бросают в неудержимый круговорот событий.

Отличный детектив и серия в целом

все книги из этой серии великолепны! читаются на одном дыхании, круто закрученный сюжет! не жалко потраченных денег! рекомендую любителям расследований! перевод в этой книге немного подвёл, много опечаток.

Интересная книга, сюжет захватывает с первых страниц! История держит а напряжении буквально до конца повествования! Спасибо автору

Очень нравятся книги о Мартине С. Снейдере и Сабине, жаль, что пока не вся серия переведена на русский язык. Будем ждать.

Запутанная, но интересная история. Держит в напряжении, заставляя размышлять, делать логические выводы, но ответ находишь только в конце книги.

07 апреля 2020
978-5-227-08921-2