Отзывы на книгу «Смертельный хоровод», страница 12

Потрясающий, легкий и увлекательный детектив !! Как жаль что на половине книги я заметил что это четвёртая часть из серии (

Захватывающе. Читается легко и с интересом. Иногда ловишь себя на желании вновь и вновь вернуться к чтению. Единственное что мешает – подспудная , скрытая реклама канабиса.

Захватывающий сюжет. Держит в напряжении с самого начала. То, что жизнь не делится на черное и белое – понятно. Тут важнее, какие решения вы принимаете в серой зоне. Уважение автору.

первая книга очень понравилась, а затем от книги к книге все хуже и хуже. только внутри семейные и коррупционные разборки.

мне понравилась вся серия. очень. действительно достойный детектив, на который не жалко потратить время. автора возьму на заметку и буду ждать новых интересных произведений

Самый захватывающий детектив, какой я когда либо читала. Этот автор – просто находка для меня. Каждая его новая книга все интересней и интересней. С нетерпением жду выхода следующей книги.

От книги невозможно оторваться, пока не дочитаешь до последних страниц. Очень сложно понять взаимосвязь между происходящими событиями.Это держит в напряжении до конца книги. Из за этого практически невозможно предсказать финал, поскольку все так динамично развивается. Автор – замечательный мастер полицейского детектива.

Дочитала последнюю и даже расстроилась , что нет продолжения . Грубер шикарно пишет, нет лишней воды , все закручено , живенько , герои все раскрыты . Однозначные рекомендации

Читать текст интересно. Появляются сомнения о столь долгих годах совершения преступлений. Куда смотрит Служба безопасности государства? Разве за судьями и прокурорами нет наблюдения? Если закрыть на это глаза, то можно дочитать. Но роман становится все более походим на сказку.

В начале не совсем затягивает сюжет. Почитала- отложила. Почитала-отложила. Потом закрутилось, завертелось. Твердая четверка. Героиня иногда раздражает. Снейдер выписан отлично. Ну, на мой вкус. И финал а-ля Голливуд. Тоже люблю. Не крутой детектив, но вполне можно прочесть, потратить время. Спасибо автору.

07 апреля 2020
978-5-227-08921-2