Отзывы на книгу «Смертельный хоровод», страница 11

4,5 хотела бы поставить. Читала без остановки , не оторваться. Немного есть затянутых мест, но в меру: если бы не читать за один день- длинноты не были бы так заметны. Книга без излишней кровожадности, с динамичным сюжетом. Немного смещение в оправдание наркоторговца удивляет и возмущает, и превращение его в романтического ангела, но это – влияние голливудских поделок с хэппи-эндами. Можно представить хороший фильм, детектив-боевик на этот сюжет. Очень натуральная героиня, довольно самобытная. Весьма читабельная книга.

Отличная книга. Огромное спасибо автору и переводчикам за их труд. Книга читается на одном дыхании, в прочем как и другие книги автора из этой серии.

Очень динамично, завершающая книга серии (на данный момент).

Если начали читать серию, то необходимо прочитать всю ее. Не разочаруетесь )

И снова проглочена на одном дыхании! Единственное в этот раз в некоторых местах хотелось стукнуть Сабину за тормознутость, но это мелочи

Вполне приличная серия. Рада, что открыла для себя автора пока жду новых часте от Кеплера или Анхема. Лично для меня есть одно негативное замечание, либо проблема переводчика, либо автор сделал главного героя геем, но при этом является гомофобом.

Книга написана в 2017 году, ни австриец, ни немец не скажут «бар для голубых» (при этом нормально относящихся к комьюнити) или «гомосексуалист». Понимаю, что для многих снг-читателей это не проблема, но слух очень режет

Супер! Рекомендуется к прочтению непременно. Сюжет держит в напряжении от первого слова до последнего. Развязка неожиданная. С нетерпением жду знакомства со следующей книгой из серии о Снейдере

Как всегда не оторваться. Эту серию хочется перечитывать, что не часто бывает. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору

Прочитала на одном дыхании. Пока мне очень симпатична серия о Снейдере и Немез, нравится как развиваются герои.

С нетерпением жду новых книг.

если третья часть провальная (создавалось ощущение, что ее писал человек, прочитавший первые две в кратком изложенит, путающий факты), то эта хороша. да, немного натянута, с «розово-сахарными» нотками, но норм.

Книга очень понравилась! Как всегда напряжённый закрученный сюжет,

хепи энд в конце.

Ни чем не хуже предыдущих трех книг. Читается на одном дыхании

07 апреля 2020
978-5-227-08921-2