Отзывы на книгу «Смерть с уведомлением», страница 28

книга читается на одном дыхании. я уже читала одну книгу этого автора. сейчас, прочитав первую книгу серии, могу сказать что автор мастер своего дела! спасибо за интересный сюжет!

Отличная книга и я однозначно рекомендую ее любителям детективов и триллеров. С удовольствием и предвкушением начинаю читать вторую)

Я давно не пишу рецензий, они слишком личные. Но, пожалуй, попробую вернуться к этому, немного бесполезному, занятию. Детектив не плох, есть герои которые вызывают симпатию и антипатию и к концу преображаются, меня это всегда радует, ужасно люблю мерзких героев, они буквально меня восхищают. Предсказуемо, но сложно удивить, когда читаешь много криминальной литературы и биографий, у писателей, живуших в реальности, не такой большой разбег по психологии маньяка, а жаль. художественная ценность? Ну ребята, это же детектив, жанр, который не требует от себя описательных восторгов. Не Гранже, конечно, но занятно.

наконец то отличный детектив, без романтических лишних отвлекающих ветвей. с удовольствием прочитаю остальные книги этой серии

Читается легко, рекомендую. Было интересно с самого начала и до конца. Оказывается профессия психотерапевт очень опасная( ставлю пятёрку автору!

Отличный детектив! Колоритный главный профайлер, с особыми тараканами, на травяной тяге, при том, что главный герой как бы не он, а Сабина, и у нее действительно есть своя главная роль, она не является зеркалом для чудика-чудака, а вполне самостоятельна. Интересно, что это Германия-Австрия, со своими спецподразделениями, а не Америка с поднадоевшим уже ФБР.

Убийства связана с детской книжкой про злодея Штрувельпетера, и вот эта сложная красота немецкого-хрен-выговоришь тоже добавила колорита и изюминки.

Однозначно, продолжу серию!

Книга понравилась , держала в напряжении от начала до конца … и очень легко читается , на одном дыхании ; впервые читаю этого автора но я довольна что теперь знаю у кого искать захватывавшие детектив

отличная интрига, держит в напряжении, хочу прочитать продолжение. Считаю, автор отлично справился со своей задачей.заинтересовать и заинтриговать.

Отличный детектив.

Сюжет очень динамичный, ёмкий и насыщен кровавыми подробностями. Благодаря симбиозу с психологией получилось довольно качественное произведение.

Наконец-то один из главных героев Мартен С. Снейдер представлен как отрицательный персонаж, который имеет полный для себя антипод уравновешенную и спокойную комиссара полиции Сабину Немез. Убийца, несомненно, псих полный, даже страшно представить, что такие могут быть в настоящей жизни.

Думаю, что любители детективов оценят эту книгу по достоинству.

Великолепно. Не могла оторваться, получила большое удовольствие от чтения этой книги. Читается легко, хотя слабонервным стоит быть осторожнее… От души рекомендую всем любителям жанра!

28 апреля 2017
2012