Отзывы на книгу «Смерть с уведомлением», страница 27

Книга ооочень понравилась!Я влюбилась в главных героев.До конца держит в напряжении, есть тайны и загадки.Супер! спасибо автору!

Потрясающе!!!! Очень интригует и не оставляет недосказанности… Если истории про маньяков Вам интересны, но не желаете слишком кровожадных подробностей – книга для Вас.

потрясающая книга, очень динамичная, захватывает дух. на 1/3 книги уже заранее стала грустить, что она скоро закончится.

Прочла с удовольствием. Отличный сюжет,легко написано. Это моё первое знакомство с автором и теперь,не последнее. Рекомендую!!!

Отличная книга с захватывающий сюжетом. Оторваться не возможно. Высокий уровень мастерства излагать историю, которая проникает в душу читателя.

Спасибо отзывам ,благодаря им я наткнулась на эту книгу. цепляет с первой страницы и держит до самого конца. понравилось все и сюжет и действующие лица. впереди ещё две книги .

Читала «запоем», интересны герои, развитие сюжета постоянно держит в напряжении. Особенно увлекательно мне как психотерапевту.

Интересно. Иногда сюжет просто захватывает дух и невозможно остановиться. Настоящий детектив. Есть мелочи , которые мне не понравились – но они не портят общего впечатления от прочитанного.

Любителям детективов советую эту интереснейшую книгу!!! Читается на одном дыхании, держит от начала до конца. Открыла для себя интересного автора. Рекомендую книгу всем

Редко читаю книги подобного жанра, поэтому всегда долго выбираю, чтобы не пожалеть о потраченном времени. Могу сказать, что книга понравилась, о выборе не пожалела, детектив держит в тонусе от А до Я. В конце Хэппи энд, что очень радует.

28 апреля 2017
2012