Отзывы на книгу «Смерть с уведомлением», страница 26

Отличный детектив, рекомендую всем любителям этого жанра. Ждём экранизацию, очень интересно было бы увидеть некоторых европейских или немецких актеров.

очень понравилась книга. закрученный напряженый сюжет. Не успела закончить за день, на следущее утро проснулась в 7 утра и сразу за книгу!

Порекомендовали мне эту серию книг, долго сомневалась, стоит ли читать. Оказалось, что книга шикарна! Очень нравятся герои, они настолько живые, что сложно подумать, что они придуманные. Стиль письма живой, настолько захватывает, что сложно оторваться. Прочла за два дня, не могла отложить. Осталось дочитать всю серию :)

Отличная книга, интересный сюжет! История захватывает с самого начала и не отпускает до конца! Буду знакомиться со следующими произведениями автора!

Не могла оторваться от чтения с первой страницы ,не ожидала ,что так зайдёт произведение ,обычно так зачитывалась Несбе ,после него много пробовала читать детективов ,но как-то слабо …очень хочу дальше продолжать читать детективы этого Мастера !

Книга очень понравилась, динамичный детектив с таким ярким сюжетом и развитием событий, рекомендую к прочтению. Буду читать эту серию дальше.

За два дня, в промежутках между работой и учебой, просто проглотила. А потом оглянулась вокруг, не пропустила ли я чего? Однозначно – читать тем, кто запутался в своих внутренних оковах и ищет подсказок. Но если вы думаете, что прочтете и сразу все станет на свои места в вашей конкретной жизни – этого может и не случиться. Книга поможет разобраться с внутренними мотивами и сделать правильный выбор в сторону себя, перестать себя винить во многих вещах, в которых, на самом деле, нет вашей вины. Понравилось..

Шикарный детектив!!!

Захватывает с самого начала и до конца все интересней и интригующе

Случайно увидела книгу..теперь перечитаю остальные

Очень-очень интересная и захватывающая книга. читается на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасное произведение. Рекомендую!!!

Очень интересно читать, захватывает с первых страниц и до конца держит в напряжении. Для тех, кто любит детективы станет находкой.

28 апреля 2017
2012