Отзывы на книгу «Валид», страница 4

хорошая книга, мне понравилась. буду рекомендовать друзьям почитать ее. думаю что она им тоже понравиться. А иначе и быть не может

Потрясающий любовный роман. Впервые читаю книги этого автора, до сих пор под впечатлением. Сюжет очень интересный, обязательно прочитаю другие книги.

Подруга посоветова, прочла и не пожалела. Очень интересная книга, читала на одном дыхании. Понравился слог автора, обязательно прочту остальные произведения

Потрясающая книга. Автор очень хорошо владеет словом, приятно и легко читать. Прочитала всего за 3 ночи. Сюжет интригует и держит в напряжении до самого конца.

Книга – огонь в прямом смысле слова! Давно так не упивалась книгой. Закрученный вихрем сюжет кружит голову, множество интересных и пикантных моментов… Эта книга – эмоциональные качели. Очень жаль, что я её уже прочитала…

Книга очень сильно понравилось. Автор мастерски описал отношения между мужчиной и женщиной. Была поражена описанием характеров героев. Настолько всё реалистично.) Меня переполняют эмоции, сюжет потрясающий, очень захватывающе.

С нетерпением буду ждать историю Саида.)

Море захватывающих дух эмоций. Накал страстей, впечатляющие характеры главных героев. Динамичный сюжет. Читается на одном дыхании.

читаю третью книгу из серии Хаджиевы, очень нравиться стиль автора, сюжет, читается легко,запоем. чувства, интрига, семейные ценности – замечательно

23 января 2021
978-5-535-11057-8