Отзывы на книгу «Валид», страница 3

Очень рада что наткнулась на эту книгу. Очень интересная, любовь, страсть все как я люблю. Очень легко читается. С удовальствием прочту и остальные произведения автора

Отличная книга!!!!Рекомендую всем.Хочется очистить память и заново перечитать книгу. В книге много жизненных историй и это больше всего впечатлило меня.

Очень интересный сюжет. Прочитала с удовольствием, хотя присутствовало переливание за главную героиню, хорошо ее мужчина не отступился от своего и все закончилось благополучно.

Очень люблю читать,тянет именно где присутствует страсть и любовь . Читается книга очень легко,на одном дыхании. Думаю прочесть ещё раз,во второй раз всегда по другому всё воспринимаешь.

Книгу прочитала с удовольствием, даже не заметила как пролетело время во время чтения.

Характер главной героини очень впечатляет! Всем рекомендую!

Потрясающая книга. Автор очень хорошо владеет словом, приятно и легко читать. Прочитала всего за 3 ночи. Сюжет интригует и держит в напряжении до самого конца.

Замечательная книга. Очень занимательный сюжет. Прочитала на одном дыхании. Страсть, любовь! Рекомендую всем! Спасибо большое!

Книга про Валида интересна но если после Варвара и Саида она теряется. Но как серия книг про Хаджиевыех в совокупности очень интересна и очень затягивает. Спасибо Анастасии за книги.

Книга очень сильно понравилось. Автор мастерски описал отношения между мужчиной и женщиной. Была поражена описанием характеров героев. Настолько всё реалистично.) Меня переполняют эмоции, сюжет потрясающий, очень захватывающе.

Ставлю 5 звёзд.

С нетерпением буду ждать историю Саида.)

Горячо, ох как горячо…не читала ничего подобного..наверное, даже Ви Киланд с книгой «О, мой босс!!» не дотягивает… Сюжет предсказуем, но Вы знаете, в нынешней реальности хочется, чтобы были подобные сказки..рекомендую ОДНОЗНАЧНО прочесть..

23 января 2021
978-5-535-11057-8