Отзывы на книгу «Валид», страница 5

Очень понравилось. Легко читается, очень интересный сюжет. Прочитала на одном дыхании. Следующую книгу буду читать точно из этой серии.

Прекрасная серия книг вышла про братьев , настоящая чеченская Кровь играет в них, очень точно всё описано, прям визуально представляешь героев.

Очень понравилась книга! Такая горячая история любви, читалась взахлёб просто. Интересный сюжет и лёгкий слог, все сошлось. Обязательно через время прочту ещё раз!

Очень захватывающий сюжет. Любовь между мужчиной и женщиной всегда останется актуальной. Легко читается, забываешь о времени. Жду продолжения.

Тег - Настоящий мужчина абсолютно сюда не подходит. Т.к. герой насилует, принуждает жить с собой, оскорбляет и унижает слабую девушку. Это недомужик.

Татьяна Суркова, А ведь многим это зашло . Не понимаю и не разделяю восторга .

Этот роман я рекомендую для чтения. Главные герои представлены характерными. Лично мне кажется, что женщины предпочитают читать такого рода романы, где герой - настоящий сильный духом мужчина. По поступкам, характеру, манерам, по отношению к женщине, к занятию любовью, пусть порой кому-то не нравиться... Негатива, безнадёги и в жизни хватает. Хорошее окончание романа радует.

Спасибо автору. С удовольствием почитаю новые шедевры. Не останавливайтесь и пишите для нас. Ваше творчество вызывает интерес и желание вернуться к книге вновь и вновь.

Мне понравилось! Здесь много плохих отзывов, но на вкус и цвет .. как говорится… Очень давно ждала книгу про Валида (Еще когда «Варвара» читала), думала не будет… тк после были книги и ни слова ою этой парочке, но дождалась. Увидела ее, кстати, случайно. А тут уже и про Саида настрочили. Для тех кто не знал и не в курсе это 5ая книга по временной линии этой бандитской вселенной: Варвар, Варвар 2, Монгол, Самир, Самир 2, Валид, Саид, Саид 2. В общем на языке современного слэнга, так называемые кроссоверы.

Сюжет -просто бомба!Книга очень интересная .Прочитала на одном дыхании за два вечера.Чувства главной героини и ее мужа как будто сама ощущаешь и пропускаешь через себя.А какой характер у Шахи!

Хорошо что любовь преодолевает все преграды!

Очень рекомендую к чтению

Вообще все сочинения этой серии весьма нездоровая фигня, которая по какой-то неведомой причине все же греет душу. Объяснить не могу, абьюз во всех формах не одобряю, но задумка автору удалась. Читать интересно. Впечатлительным и реагирующим на печатный мат лучше пропустить.

23 января 2021
978-5-535-11057-8