Отзывы на книгу «Валид», страница 2

Потрясающий любовный роман. Впервые читаю книги этого автора, до сих пор под впечатлением. Сюжет очень интересный, обязательно прочитаю другие книги.

Замечательная книга. Читала на одном дыхании. В целом, обожаю подобного рода истории, но у Анастасии Шерр всегда получаеться лучше в таком жанре, нежели у других. Ждала с нетерпением – надежды оправданы. Ещё одна отличная книга в копилку.

Мне очень понравилась книга)Обязательно куплю ещё произведения автора. Я даже не знаю чем она меня зацепила, я просто не смогла оторваться, всё интересно загадочно, погружаешься в атмосферу сюжета)

Очередная прекрасная история, талантливого автора! Без кровавых разборок конечно никуда, и любви на грани одержимости. Очень люблю эту серию, жду с превеликим удовольствием теперь книгу о Саиде мл.Неплохо, герой хоть и деспотичный, но зато знает, чего хочет и не изменяет своим планам. Героиня по мне немного переигрывает в своей независимости, которую она якобы хочет. Поскольку женщины востока воспитаны по другому.

Рекомендую, понравилось. Смотрели всей семейкой ) Не пожалел что купил! Впрочем сами подумайте брать вам или нет! НО для меня это чудесно )

книга очень понравилась!сюжет затягивает с первых страниц, начав читать в 10 вечера, я прочла до последней страницы к 4 утра.всем советую

Книга очень интересное советую прочесть. Он рыщет,как хищник,выслеживая и загоняя свою жертву в ловушку.Он неконтролируемый зверь Ждем историю Саида.

Такую книгу хочется перечитывать. Погружаешься в сюжет, герои преподносят сюрпризы. Столько переживаний и эмоций охватывает тебя! Надеюсь на продолжение…

Стоящая книга, с интересной тематикой, держит в напряжении до развязки.

Эта книга вошла в десятку моих любимых.

Поэтому буду советовать всем.

С нетерпением жду историю Саида.

Книга очень сильно понравилось. Автор мастерски описал отношения между мужчиной и женщиной. Была поражена описанием характеров героев. Настолько всё реалистично.) Меня переполняют эмоции, сюжет потрясающий, очень захватывающе.

Ставлю 5 звёзд.

С нетерпением буду ждать историю Саида.)

23 января 2021
978-5-535-11057-8