Отзывы на книгу «Дикарь», страница 5

Писатель пишет классные книги!) читаю все книги Анастасии!!! Жду с нетерпением новые) чюжет всегда разный, затягивает!) спасибо за ваше творчество!)

Очень понравилась, хочется продолжение . Читается легко, сюжет разворачивается быстро, что очень радует. Буду еще читать книги этой писательницы.

Очень интересная книга!!! И то, что короткая история – тоже неплохо.

Мужик – дикарь, так это и не минус. Женщину свою в обиду не даст. Спасибо автору!!! Рекомендую к прочтению!

Не плохо,без лишних описаний природы,строений и т.д.что радует,Может поэтому моловато страниц....а так легкая сказка для расслабления

Вообще мне понравилась книга) мне вообще все книги у Анастасии нравятся) все прочитала и жду новинок) люблю такие жанры, где в главных героях властные мужчины без памяти влюбленные)

прикольно) коротенький рассказ) прекрасно подойдёт, чтобы скоротать дорогу домой. Где-то поржать) где-то посочувствовать.. рекомендую! 4ка только за объем) хотелось бы целую книгу)

Мне очень понравилось. Характер главного героя очень четко описывает название книги, и этот самый характер немного смущает, а в остальном – отличная книга, одна из самых любимых у автора

Я в восторге от Савелия. Вот скажите в каком лесу такие живут, я туда и перееду! Просто бомба, а не книга! Большое спасибо автору!

Книга интересная, но язык немного грубоват, чуть бы помягче. Дикарь- сказка мужчина. Героиня мягкая, с тяжелой судьбой. Не хватило эпилога. Читается быстро, за один вечер

26 марта 2019