Отзывы на книгу «Дикарь», страница 2

Уважаемый автор, слово «жёще» – это конечно шедевр современной грамотности… Пожалуйста, вычитайте ошибки или попросите профессионального корректора. Сама история динамичная, местами весёлая, местами надрывная, но как то резко оборвалась, как будто надоело писать и автор решил поставить точку. Хотя были ещё непроработанные сюжетные линии в лучших традициях индийского кино «мы тебя усыновили». Концовка вызывает вопросы.

забавная новогодняя история, очень даже . спасибо автору за офигенно приподнятое настроение после прочитаного романа. как то все хорошо. Благодарю

Классная история! С юмором). Особенно повеселил визит мамы и обезьяна). Не затянутая на кучу циклов, эротичная история о случайной встрече прожженного холостяка и самодостаточной девушки,не готовой мириться с ролью любовницы. Довольно веселая книга. Рекомендую.

И смех и слёзы, в прямом смысле, Анастасия!))

С каждой книгой история мне нравится всё больше и больше)

Они у Вас настоящие какие то, лёгкий слог и вот эта речевая грубость только добавляет живости!

Савелий прекрасен! На такого можно положиться точно, повезло Даше!

А ещё вот это вот его «Дашка»! ммм! обожаю))

Юмор классный!))

А родители, мамочки…Сразу думаешь, как хорошо, что мои родители чудесны и как ужасно, что вот так бывает…

Ребенок, как проект, не для любви к новому существу, а за его функцию…печально, что таким людям мозги не выдают…

Я хочу верить, что Даша встретила своих родителей позже и они подарили ей то чувство, что не испытала в детстве.

Классная история! Спасибо!

История понравилась. Спасибо автору за труд. Главный герой - огонь! Вообще, повествование не вызвало отторжения ни в каком моменте. Иногда приятно почитать что-то в таком стиле - незамысловатое и романтичное.

Книга очень понравилась. Читается легко. Героиню жалко и обидно за неё. А глав гер обаятелен в своей грубости. Классный образ получился у автора. Спасибо за доставленное удовольствие!

Книга на один вечер. Читается легко. Без розовых очков и волшебства. Обычные люди, каждый со своими тараканами. Хэ привлекает

Прочитала почти все книги которые есть в доступе, эту книгу как-то всё отодвигала ,а зря неплохо так девочка встретила новый год. Да и в клубе неплохо потусила от такова сама незахочешь уходить да и он не отпустит .Браво Настюша спасибо за книгу.

Очень интересная история, и с обидой в душе за главную героиню и с радость на лице за новую любовь на её пути1 Классная книга

26 марта 2019