Отзывы на книгу «Дикарь», страница 3

Закончила читать с улыбкой на лице, очень приятно, благодарю автора за такой прекрасный роман, светлый, радующий, лёгкий,

Очень захватывающая книга, убедилась ещё раз, что Анастасия один из самых лучших и любимых моих авторов, данное произведение читала на другом ресурсе и очень рада, что могу опять окунуться и пережить всё эмоции с Дикарём и Дашей!!! Рекомендую!!!

Очень бы хотелось, чтобы и здесь появился бонус.

Очень интересная книга. Много разных имоций. Прочитала на одном дыхание. Спасибо большое автору. Буду читать все книги.................................

Круто!!! Прочитала на одном дыхании))

Мужчина немного груб, но "новогодний подарок" хорошо его зацепил, так что оторваться уже было не возможно.

В конце романа чуток было не по себе, от открывшейся правды. Но мужчина проявил себя по-мужски.

Очень милая книга))) Люблю, когда много юмора и герои за словом в карман не лезут)) С родителями может перебор, ну да ладно.

С превеликим удовольствием прочитала. Хорошая история с хорошим концом. Настоящая новогодняя сказка. Отличное чувство юмора. Автору удачи и вдохновения.

крутая история , да много скрытого, но даже так это очень крутая книга.

Дикарь не такой уж и дикий, он просто типичный мужик с властями нотками, но без абюза .

Для короткого романа главная пара раскрыта хорошо, и остальные мельком, но не совсем уж сухо и кратко

Лёгкая и занятная история! С юморком и поплакать можно. Автору спасибо в очередной раз. всегда замечательные и интересные книги!

мне нравится когда у автора есть юмор, и читается легко и быстро!!!! лёгкий роман, читается сразу и без излишних пред историй.

26 марта 2019