Отзывы на книгу «Дикарь», страница 4

Приятная сказка. Наглый, самоуверенный герой вне конкуренции. Героиня умная в целом женщина. Книга однозначно понравилась.

как и все ваши книги. эта порадовала. и юмором и лёгкостью и в тоже время цельностью сюжета. жаль что коротко. но в самый раз. не растянуто и не замудренно. спасибо.

Спасибо большое!!! Получила огромное удовольствие. Книга понравилась ,прочитала на одном дыхании. Ждем новых замечательных историй.Успехов!!!!

Очень даже ничего! Отличная история, персонажи прямо скажем, ярчайшие. Мне такого же дикаря захотелось себе заиметь. Автору большое спасибо за книгу.

Очень коротенько получилось. Если убрать сцены секса, которых много, то вообще получится две страницы. Не хватает развязки что-ли, эпилога. Ну, а так, читается легко.

Легкое чтиво) слишком все гладко разруливается, но ничего больше и не ждала от этого рассказа. Шутки хорошие, герои не бесят) На вечер сойдёт.

Хорошая история

с хэпи эндом!!!

Про принца наших дней. Есть ирония, страсть. Зло повержено!!! Мне понравилась книга! Лёгкая в понимании и приятная в чтении.

Принц спас принцессу и жили они долго и счастливо!!!

Очень лёгкий Роман, но от этого неменее интересный!) Сильный мужчина, слабая женщина со своими шрамами в душе. И он – наглый, уверенный в себе и настоящий мужик!

Нет слов, здорово! Эмоции, герои, секс, любовь – все есть, и в нужном количестве! Гдеж взять такого дикаря то? Прочитала на одном дыхании, спасибо автор.

Легкое чтиво на один вечер! Для разжижения мозгов в самый раз. Слегка сказочно, но не сильно напрягает. Кто любит данный жанр, советую.

26 марта 2019