Отзывы на книгу «Как отделаться от декана за 30 дней», страница 4

Очень, понравилось! Мило, романтично, безкровно, в самый раз для отдыха от серых будней или неприятных хворей, или от прочтения очередного тяжелого шедевра, как Карлсон – ужасного и симпатичного, хоть и талантливого… Типа Деминой… Все ж здоровье не железное… Такие книги действуют как бальзам! Спасибо

Прочитала пять книг этого автора, была в восторге, но из всех, эта самая скучная, не смогла дочитать, гг ведет себя как ребенок, проделки глупые детские, хотя там и проделок то толком нет, больше разговоров. Никакой интриги, просто жизнь 30 дней в замке, два раза вышли на ужин в другой замок. В общем ужасно раздражала главная героиня и к главному герою симпатии тоже не возникло

Хотела бы сказать одно слово- банальщина , но приходиться добавлять скукотища и преснятина. Кое-как дочитала , до конца надеясь ,что хоть что-нибудь интересное случится или произойдет. Только зря время потратила.

Скучная история с надуманными ситуациями. Герои плоские, развития нет, сюжета как такового нет. Ни одного положительного персонажа

Замечательная история. Спасибо автору. Очень интересно было наблюдать за тем, как разворачивались события. А особенно за проказами Лилит и за тем как она старалась выйти из различных ситуаций. Ну а дед и отец ГГ вне конкуренций, главные интриганы)

Читаю уже вторую книгу этого автора, мне нравится. Лёгкий романтик, когда устал читать драмы с болью в отношениях, самое то расслабиться и порадоваться такому. Да, нет интриги и душещипательных моментов, но зато расслабляет, читала с улыбкой)

Интересная романтическая история. Спасибо автору. Но почему-то ожидала большего. В бесплатном фрагменте было как-то больше интриги. Сугубо субъективная оценка.

Книга очень понравилась: легкая, веселая, читается быстро и с удовольствием. Название, конечно, наталкивает на мысль об академке, но это совсем не так.

Не первую книгу читаю данного автора ,мне очень понравилось.Легкий слог нет таких длинных описаний,и любовь такая нежная.почитайте вам обязательно понравится.

В целом книга понравилась . Но название немного дезориентирует. Академкой тут и не пахнет. И с чего всю дорогу автор называет главного героя деканом , не понятно . Ну да должность такая , но не более. А так сплошные семейные разборки . Интересно запутанно , интрига сохраняется до конца .

05 апреля 2019
Анастасия Маркова